Новости
Новости Лиги

График проведения финалов регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 гг.

20 Января, 2018
6265


График проведения финалов регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 гг.

Дорогие участники, друзья, единомышленники и все те, кто помогает нам организовывать и проводить Чемпионат в регионах! Совсем скоро стартуют финалы регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»! На этом этапе мы всегда встречаем тех, кто уже не мыслит своей жизни без Чемпионата, кто каждый день выходит на площадку с одной мыслью – стать лучше, сильнее и, конечно же, победить. В каждом регионе-участнике чемпионата с 1 по 27 февраля  пройдут игры среди лучших школьных баскетбольных команд!

График проведения финалов:

 

01.02.2018 г.

– Республика Марий Эл (г. Йошкар-Ола) – ФОК «Спартак» (ул. К. Маркса, 105)

– Кировская область (г. Слободской) — СК «Красный якорь» (пр. Гагарина, 27)

 

02.02.2018 г.

– Чувашская Республика (г. Чебоксары) – Центр олимпийской подготовки по маунтинбайку (Московский пр., 38 в)

– Республика Коми (г. Сыктывкар) – КСЦ «Ренова» (ул. Димитрова, 14/1)

 

03.02.2018г.

– Нижегородская область (г. Городец) – ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122)

 

04.02.2018 г.

– Республика Хакасия (г. Абакан) – СК «Абакан» (ул. Катанова, 10)

– Вологодская область (г. Вологда) – УСКК «Вологда» (ул. Маршала Конева, 2 в)

 

05.02.2018 г.

– Владимирская область (г. Владимир) – СК СОШ №42 (ул. Институтский городок, 20 б)

– Республика Карелия (г. Петрозаводск) – водно-спортивный центр «Акватика» (ул. Пушкинская, 7)

 

06.02.2018 г.

– Республика Тыва (г. Кызыл) – с/з «Херел» (ул. Щетинкина-Кравченко, 46)

– Рязанская область (г. Рыбное) – ФСК «Звезда» (Малое шоссе, 2)

– Ленинградская область (г. Сертолово) – ФОК «Норус» (ул. Молодцова, 4, к. 3)

 

07.02.2018 г.

– Тамбовская область (г. Тамбов) — физкультурно-оздоровительный зал ТГУ имени Г.Р. Державина (ул. Советская, 185 а)

– Санкт-Петербург – с/з СШОР Василеостровского района (Малый проспект Васильевского острова, 66 а)

 

08.02.2018 г.

– Воронежская область (г. Воронеж) – СК «ВГИФК имени В.И. Сысоева» (ул. Среднемосковская, 72)

– Псковская область (г. Великие Луки) – УСК ВГАФК (пл. Юбилейная, 4)

– Хабаровский край (г. Хабаровск) — Универсальный краевой СК (Амурский бульвар, 1 а)

 

09.02.2018 г.

– Забайкальский край (г. Чита) – с/з Читинского техникума железнодорожного транспорта (ул. Бутина, 3)

– Смоленская область (г. Десногорск) – ФОК «Десна» (2-ой микрорайон)

 

10.02.2018 г.

– Республика Ингушетия (г. Назрань) – Специализированный зал бокса Республики Ингушетия (ул. Фабричная, 1)

 

11.02.2018 г.

– Республика Бурятия (г. Улан-Удэ) – ТРЦ «People'sPark» (ул. Жердева, 104 б)

– Чеченская Республика (г. Грозный)

– Калужская область (г. Малоярославец) – ФОК (ул. Гагарина, 2 б)

– Томская область (г. Томск) – СК «Юпитер» (ул. Смирнова, 48 б)

– Еврейская автономная область (г. Биробиджан) – стадион «Дружба» (ул. Биршоссе, 2-ой км)

 

12.02.2018 г.

– Иркутская область (г. Иркутск) – с/з СОШ №26 (ул. Рабочего штаба, 9)

– Астраханская область (г. Астрахань) – СЗК «Звёздный» (ул. Николая Островского, 147)

– Брянская область (г. Брянск) – СОК «Брянск» (ул. 2-я Мичурина, 32 а)

 

13.02.2018 г.

– Приморский край (г. Арсеньев) – ФСЦ «Полёт» (ул. Жуковского, 48)

 

14.02.2018 г.

– Саратовская область (г. Ртищево) – ФОК «Юность» (ул. Зои Космодемьянской, 19)

– Орловская область (г. Орёл) – СК «ОГУ имени И.С. Тургенева» (ул. Скворцова, 5)

 

15.02.2018 г.

– Пензенская область (г. Пенза) – ФОК ПГУАС (ул. Кирпичная, 12)

– Ненецкий автономный округ (г. Нарьян-Мар) – ДС «Норд» (ул. Рабочая, 22)

– Курская область (г. Курск) — с/з ЗАО «СЧЕТМАШ» (ул. 2-я Рабочая, 23)

 

16.02.2018 г.

– Республика Алтай (г. Горно-Алтайск) — с/з Горно-Алтайского педагогического колледжа (ул. Григория Чурос-Гуркина, 42) 

– Республика Мордовия (с. Рождествено) – ФОК им. М.Т. Шубиной (ул. Первомайская, 139)

– Белгородская область (г. Белгород) – учебно-спортивный комплекс Бел ГУ им. Светланы Хоркиной (пр. Богдана Хмельницкого, 3)

– Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (г. Покачи) – КСК «Нефятник» (ул. Таежная, 19)

 

17.02.2018 г.

– Магаданская область (г. Магадан) – СК «Спарта» (ул. Парковая, 18)

– Ульяновская область (г. Ульяновск) — ФОК «Фаворит» (ул. Шоферов, 10 б)

– Камчатский край (г. Елизово) – ФОК «Радужный» (ул. Рябикова, 50 а)

 

18.02.2018 г.

– Республика Татарстан (г. Казань) — БСС «Баскет-холл» (ул. Спартаковская, 1)

– Тульская область (г. Алексин) — ФОК города Алексина (ул. Болотова, 6 з)

– Алтайский край (г. Барнаул) –СК «Победа» (ул. Антона Петрова, 146 г)

– Амурская область (г. Благовещенск) – СК «Политехник» (ул. Чайковского, 16)

 

19.02.2018 г.

– Москва – с/з Гимназии №1409 (Ходынский бульвар, 7) 

– Свердловская область (г. Березовский) — СОК «Лидер» (ул. Спортивная, 7)

 

20.02.2018 г.

– Самарская область (г. Самара) – ФОК «Молодёжный» (ул. Аэродромная, 15)

– Кемеровская область (г. Кемерово) –СК «Кировец» (ул. Ушакова, 2)

– Тверская область (г. Удомля) – СК Калининской АЭС (ул. Энергетиков, 9)

– Республика Саха (Якутия) (г. Якутск) – ДЮСШ №6 «Стерх» (ул. Можайского, 13)

 

21.02.2018г.

– Республика Башкортостан (г. Уфа) – СК «БГМУ» (ул. Театральная, 2/1)

– Ивановская область (г. Иваново) – СК «Энергия» (Бакинский проезд, 55 а)

 

22.02.2018 г.

– Оренбургская область (г. Гай) – СОК «Здоровье» (ул. Молодёжная, 4 г)

– Новосибирская область

– Калининградская область (г. Калининград) — ДС «Янтарный» (ул. Согласия, 39)

– Ярославская область (г. Ростов) — с/з ДЮСШ города Ростова (ул. Первомайская, 56)

 

24.02.2018 г.

– Костромская область (г. Кострома) – СК «Юпитер» (ул. Бульварная, 6)

– Челябинская область (г. Челябинск) – с/з МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» (Свердловский пр., 59)

– Омская область (г. Омск) –  ФОК (ул. Дианова, 14 а)

 

25.02.2018 г.

– Курганская область (г. Курган) – с/з ДЮСШ №2 (ул. Ленина, 37 а)

– Сахалинская область (г. Южно-Сахалинск) — ДЮСШ игровых видов спорта (ул. Пограничная, 49)

– Архангельская область (г. Архангельск) – Центр развития спорта «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, 179)

– Мурманская область (г. Кола) – ФОК Кольского района (ул. Защитников Заполярья, 3)

 

26.02.2018 г.

– Тюменская область (с. Нижняя Тавда) — СК «Нижняя Тавда» (ул. Парковая, 9)

– Удмуртская Республика (г. Ижевск) – СК «ИГМА» (ул. Коммунаров, 281, к. 3)

 

27.02.2018 г.

– Свердловская область

– Пермский край (г. Пермь) 

– Киргизская Республика (г. Бишкек) — с/з школы-гимназии №29 (ул. Горького, 144 а)

 

28.02.2018 г.

– Монголия (г. Улан-Батор) – ДС «Буянт Ухаа» (отворот на международный аэропорт Чингисхан)

 

Всех участников и зрителей финалов чемпионатов регионов, кроме спортивных состязаний, ждёт множество конкурсов и призов от партнёров и спонсоров Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Напомним также, что Генеральным спонсором всех мероприятий Лиги является ПАО «Т Плюс» – крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Приглашаем друзей и родителей наших юных баскетболистов, директоров и учителей школ, а также всех болельщиков и любителей лучшей игры с мячом поддержать свои команды!