Очередной игровой день городского этапа.

На дворе «крещенские морозы», а на Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» жаркие поединки. Сегодня 19 января встретились девушки команды школы №324 Курортного района и школы №387 Кировского района. С первых минут матча задор, активность и скорость были на стороне баскетболисток Кировского р-на, и уже итоги первого периода 2:13 ставили под угрозу надежды девушек из Курортного р-на. Фавориты первого периода не упустили своей удачи и со счетом 6:56 под бурные аплодисменты болельщиков покинули зал.

Следующая игра девочек из 324 школы состоится 1 февраля с победителем пары: 175 школа(Калиннский район)- 92 школа(Выборгский район)

Следующий ход был за юношами этих же районов: Курортный — школа №556 и Кировский — школа №585. И вот здесь разыгралась настоящая баталия. Никто не хотел уступать. Первый период прошел почти на равных, но со счетом 10:7 баскетболисты школы №556 вырвали победу. Второй период подтвердил их преимущество, и хотя ребята слегка «приуныли» в третьем периоде, честь дам отстояли. И со счетом 52:38 баскетболисты школы №556 вышли победителями!

И так же у юношей из Курортного района следующая игра состоится 1 февраля с победителем пары: 126 школа(Калиннский район)- 518 школа(Выборгский район)