Позитив в Суперфинале Чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет!!!

Ура!!! Свершилось!!!

Лучшая команда Тверской области, ШБК «Позитив» МОУ СОШ №4 г.Нелидово, Вновь выступит в Суперфинале чемпионата ШБЛ КЭС Баскет. Девчонки и их тренер, Алексей Голосов, доказали, что прошлогодняя осечка и не попадание в Суперфинал, всего лишь мелкое недоразумение.В этом году, лучшие школьные баскетболистки поборятся за победу в Суперфинале и путевку в финал 4-х Евролиги.

Напомню, что наши девчонки по праву являлись одними из фавориток прошедшего финала ЦФО в Рязани. Пройдя без поражений групповой этап, и не допустив осечки в первых раундах плей-офф, наши баскетболистки вышли в фнал чемпионата ЦФО, где их соперницами стали баскетболистки МОУ СОШ №18 г.Кинешма, Ивановскойобласти ( ШБК «Феникс»).

Увы, сил на финальную игру у наших баскетболисток не хватило, и медленно, но верно ивановские девчонки ушли в отрыв на 20 очков, который продержался до окончания матча. В итоге —  74-53 в пользу соперниц.

Но при этом, мы с уверенностью смотрим вперед, ведь наша команда, одна из самых опытных на Суперфинале.

Девчонки- молодцы! Успехов и удачи в решающей стадии!!!

Болеем за ВАС!!!

Ссылка: https://tverisport.ru/news/vozvrashhenie-na-podium-nelidovskij-pozitiv-vitse-chempion-shkolnoj-basketbolnoj-ligi-v-tsfo/

 

Другие новости