Инструкция по заполнению заявки на участие в чемпионате ШБЛ "КЕС БАСКЕТ" сезона 2011-2012
Друзья, предлагаем Вам ознакомиться с правилами заполнения заявки!
- ОБЯЗАТЕЛЬНО в заголовке заявки укажите город.
- Все поля для заполнения должны быть заполнены.
- В разделе "Основной состав игроков", минимальное количество игроков - 8 человек (в противном случае Вы не сможете подать заявку).
- Фамилия Имя Отчество игроков и сопровождающих лиц указывается полностью в точном соответствии с паспортом РФ.
- Дата рождения указывается в формате "25/12/87" (д.р. 25 декабря 1987 года)
- Данные паспорта указываются только цифрами в формате " 4500 123456"
- Домашний адрес указывается в точном соответствии с паспортом РФ.
- В разделе "Анкета сопровождающих лиц" ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны действующие номера телефонов для мобильной связи и адреса электронной почты.
- В разделе "Реквизиты школы" указываются точное полное название общеобразовательного учреждения и адрес в соответствии с учредительными документами. В графе Руководитель указывается ФИО (и должность), а также контактный телефон.
- ВНИМАНИЕ! Письмо о регистрации Вашей заявки, а так же бланк заявки придут на e-mail, указанный Вами в разделе "Реквизиты школы"!
Оформление и отправка Заявки
- Перед отправкой ПРОВЕРЬТЕ правильность внесенных в Заявку данных.
- После проверки нажмите кнопку "ОТПРАВИТЬ".
- После отправки заявки, на указанный Вами в разделе "Реквизиты школы" e-mail придет письмо, подтверждающее успешную регистрацию.
- Далее, появится кнопка "РАСПЕЧАТАТЬ".
- Распечатанную Заявку необходимо подписать у руководителя общеобразовательного учреждения и поставить печать у врача.
- Далее кликните на кнопку "СОХРАНИТЬ", чтобы сохранить заявку.









