Новости
Новости Лиги

Финалы регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 гг.

18 Января, 2019
5191


Сезон 2018-2019 гг. набирает обороты. С 1 февраля по 2 марта в регионах пройдут финалы регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Сильнейшие команды регионов-участников проекта определят победителей и участников федерального этапа Чемпионата.

В финалах встретятся лучшие игроки Чемпионата, а победят, конечно же, сильнейшие!  

График проведения финалов:

01.02.2019 г.

– Республика Тыва (г. Кызыл) – СК им. Ивана Ярыгина (ул. Интернациональная, 3)

– Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (г. Нижневартовск) – СШОР г. Нижневартовска, (ул. Индустриальная, 85 б)

 

02.02.2019 г.  

– Республика Марий Эл (г. Йошкар-Ола) – ФОК «Спартак» (ул. Карла Маркса, 105)

– Кировская область (г. Киров) – УСК Вятского государственного университета (ул. Орловская, 12)

 

03.02.2019 г.

– Чувашская Республика (г. Мариинский Посад) – ФОК «Мариинский им. олимпийской чемпионки Елены Николаевой» (ул. Николаева, 91 в)

– Республика Коми (г. Сыктывкар) – КСЦ «Ренова» (ул. Димитрова, 14/1)

– Республика Хакасия (г. Абакан) ­ – СК «Абакан» (ул. Катанова, 10)

– Забайкальский край (г. Чита) – ДС «Мегаполис спорт» (ул. Генерала Белика, 41)

 

04.02.2019 г.

– Нижегородская область (г. Шахунья) – ФОК «Атлант» (ул. Чапаева, 2 а)

 

05.02.2019 г.

– Вологодская область (г. Вологда) – УСКК «Вологда» (ул. Маршала Конева, 2 в)

 

06.02.2019 г.

– Владимирская область (г. Юрьев-Польский) – ФОК «Радуга» (ул. Луговая, 25 а)

– Республика Карелия (г. Петрозаводск) – водно-спортивный центр «Акватика» (ул. Пушкинская, 7)

– Республика Бурятия (г. Улан-Удэ) – ТРЦ «People's Park» (ул. Жердева, 104 б)

 

07.02.2019 г.

– Тамбовская область (г. Тамбов) – СТЦ «Тамбов» (ул. Мичуринская, 150)

– Ленинградская область (г. Гатчина) – ФОК «Арена» (ул. Генерала Кныша, 14 а)

– Иркутская область (с. Оёк) – социально-культурный спортивный комплекс (ул. Кирова, 91 д)

 

08.02.2019 г.

– Рязанская область (г. Рыбное) – ФСК «Звезда» (Малое шоссе, 2)

– Санкт-Петербург – ФОК «Испытателей» (пр. Испытателей, 2, к. 3)

 

09.02.2019 г.

– Воронежская область (г. Воронеж) – СК «ВГИФК им. В.И.Сысоева» (ул. Среднемосковская, 72)

– Псковская область (г. Псков) – ФОК «Олимп» (Борисовичи, 1, к. 2)

 

10.02.2019 г.

– Чеченская Республика (г. Грозный) – с/з Чеченского государственного университета (ул. Киевская, 32)

 

11.02.2019 г.

– Смоленская область (г. Десногорск) – ФОК «Десна» (2-ой микрорайон)

– Республика Ингушетия (г. Назрань) – специализированный зал бокса Республики Ингушетия (ул. Фабричная, 1)

 

12.02.2019 г.

– Астраханская область (г. Астрахань) – СК «Новое Поколение» (ул. Михаила Луконина, 6, к. 1)

– Калужская область (г. Сухиничи) – ФОК «Олимпийский» (ул. Ворошилова, 39 а)

– Красноярск – СК «Строитель» (ул. Воронова, 14 в)

 

14.02.2019 г.

– Саратовская область (г. Саратов) – с/з СГЮА (ул. Вольская, 1)

– Орловская область (г. Орёл) – СК «ОГУ им. И.С. Тургенева» (ул. Скворцова, 5)

 

15.02.2019 г.

– Кемеровская область (г. Кемерово) – СОК «Кировец» (ул. Ушакова, 2)

– Пензенская область (г. Пенза) – ФОК ПГУАС (ул. Кирпичная, 12)

– Брянская область (г. Брянск) – СОК «Брянск» (ул. 2-я Мичурина, 32 а)

 

16.02.2019 г.

– Курская область (г. Курск) – с/з ЗАО «Счетмаш» (ул. 2-я Рабочая, 23)

– Республика Мордовия (с. Рождествено, Ичалковский район) – ФОК им. М.Т. Шубиной (ул. Первомайская, 139)

– Республика Алтай (г. Горно-Алтайск) – с/з Горно-Алтайского педагогического колледжа (ул.  Григория Чорос-Гуркина, 42)

– Калининградская область (г. Калининград) – ДС «Янтарный» (ул. Согласия, 39)

 

17.02.2019 г.

– Белгородская область (г. Белгород) – СК БГТУ им. В.Г. Шухова (ул. Костюкова, 46)

– Ульяновская область (г. Ульяновск) – ФОК «Орион» (пр. Львовский, 10 а)

– Алтайский край (г. Барнаул) – с/з АУОР (ул. Тимуровская, 15)

– Амурская область (г. Благовещенск) – СК «Политехник», Благовещенский политехнический техникум (ул. Чайковского, 16)

– Приморский край (г. Артем) – с/з Центра физической культуры и спорта (ул. Фрунзе, 32 б) 

 

18.02.2019 г.

– Тульская область (г. Новомосковск) – ФОК «Мечта» (ул. Вахрушева, 65)

– Республика Татарстан (г. Бавлы) – универсальный спортивный зал (ул. Салиха Сайдашева, 8)

 

19.02.2019 г.

– Москва – с/з Гимназии №1409 (Ходынский бульвар, 7)

 

20.02.2019 г.

– Самарская область (г. Самара) – ФОК «Молодёжный» (ул. Аэродромная, 15)

– Омская область (г. Омск) – ФОК (ул. Конева, 85)

– Еврейская автономная область (г. Биробиджан) – стадион «Дружба» (ул. Биршоссе, 2-ой км)

 

21.02.2019 г.

– Тверская область (г. Тверь) – ФОК им. Султана Ахмерова (ул. Левитана, 87)

– Республика Башкортостан (г. Уфа) – УСК №10 БГМУ (ул. Театральная, 2/1)

 

22.02.2018 г.

– Новосибирская область (г. Новосибирск) – СК «Север» (ул. Учительская, 61)

– Ивановская область (г. Иваново) – СК «Энергия» (Бакинский проезд, 55 а)

– Оренбургская область (г. Гай) – СОК «Здоровье» (ул. Молодёжная, 4 г)

– Ненецкий автономный округ (г. Нарьян-Мар) – ДС «Норд» (ул. Рабочая, 22)

– Хабаровский край (г. Хабаровск) – место проведения уточняется

– Камчатский край (г. Елизово) – ФОК «Радужный» (ул. Рябикова, 50 а)

– Томская область (г. Томск) – СК «Юпитер» (ул. Смирнова, 48 б)

 

23.02.2019 г.

– Ярославская область (г. Рыбинск) – СК «Метеор» (пр. Серова, 21)  

– Челябинская область (г. Магнитогорск) – СК МГТУ (пр. Ленина, 38/2)  

 

24.02.2019 г.

– Костромская область (г. Кострома) – СК «Юпитер» (ул. Бульварная, 6)

– Архангельская область (г. Архангельск) – Центр развития спорта «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, 179)

– Мурманская область (г. Кола) – ФОК Кольского района (ул. Защитников Заполярья, 3)

– Магаданская область (г. Магадан) – СК «Спарта» (ул. Парковая, 18)

– Республика Саха (Якутия) (г. Якутск) – с/з ДЮСШ №6 «Стерх» (ул. Можайского, 13)

– Монголия (г. Улан-Батор) – ДС «Буянт Ухаа» (отворот на международный аэропорт Чингисхан)

– Сахалинская область (г. Южно-Сахалинск) – УТЦ «Восток» (пр. Мира, 501)

 

25.02.2019 г.

– Курганская область (г. Курган) – СК «Молодёжный» (ул. Сибирская, 1)

– Киргизская Республика (г. Бишкек) – с/з Школы-гимназии №29 (ул. Максима Горького, 144)

– Свердловская область (г. Берёзовский) – СОК «Лидер» (ул. Спортивная, 7)

 

26.02.2019 г.

– Тюменская область (п. Боровский) – с/з ДЮСШ Тюменского района (ул. Трактовая, 2 а)

– Удмуртская Республика (г. Глазов) – ЛДС «Глазов Арена» им. С.Н. Архангельского (ул. Кирова, 38)

 

27.02.2019 г.

– Пермский край (г. Пермь) – СК им. В.П. Сухарева (Шоссе Космонавтов, 158 а)

 

Дата и место проведения уточняются

– Чукотский автономный округ

 

Приглашаем всех любителей баскетбола поддержать спортсменов!