Поздравляем председателя Попечительского совета ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!

Традиционно 5 февраля мы поздравляем с Днём рождения Государственного секретаря Союзного государства, председателя Попечительского совета ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Григория Алексеевича Рапоту.

Воспитание подрастающего поколения – это великое дело государственного масштаба. Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» ставит перед собой грандиозные задачи по привитию участникам Чемпионата высоких нравственных ценностей, любви к своей малой и большой Родине, развитию умения ставить перед собой цели и достигать их, преодолевая различные преграды. Мы прекрасно понимаем, Григорий Алексеевич, что без Вашей поддержки и участия в судьбе проекта нам пришлось бы нелегко. Мы искренне ценим Ваше дружеское общение, отеческую заботу и заинтересованность в реализации целей Лиги.

Григорий Алексеевич, в этот день мы желаем Вам побольше тёплых слов и улыбок! Пусть Ваша искренняя заинтересованность в воспитании и развитии подрастающего поколения преумножается и дарит Вам только положительные эмоции, наполняет энергией и позитивом. Счастья Вам и, конечно же, здоровья, а мы всегда рады видеть Вас на мероприятиях ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»! С Днём рождения!

Другие новости