С днём физкультурника.

Когда-то римский мудрец Децим Юний Ювенал сказал фразу, сделавшую его знаменитым: «В здоровом теле здоровый дух». Сейчас мы не представляем себе здорового образа жизни без занятий спортом. И сегодня появился еще один повод приобщиться к этому полезному занятию – страна празднует День физкультурника!

Эту радостную дату Россия отмечает уже больше семидесяти лет. Для Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» праздник физической культуры особенно значим – ведь мы объединяем миллионы мальчишек и девчонок, искренне преданных баскетболу, по всей стране.
Отдавая дань уважения людям, благодаря которым спорт и существует, Исполнительная дирекция Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» от души поздравляет преподавателей физической культуры, тренеров за тот нелегкий труд, который они выполняют, чтобы неустанно нести спорт в массы. Ваша гражданская позиция к здоровому образу жизни и спорту в целом способствует воспитанию энергичного, сплоченного и сильного подрастающего поколения, увлеченного спортивной деятельностью.
Также мы поздравляем школьников, принимающих участие в Чемпионате Школьной баскетбольной лиги, и просто всех неравнодушных к спорту людей с Днем физкультурника!
 
Присоединяйтесь к нам в Instagram, TwitterYouTube, ВКонтакте, Google+

Другие новости