С Днём рождения, Иван Иванович!

Сегодня, 25 марта, свой День рождения празднует чемпион мира, чемпион Европы, олимпийский чемпион Иван Иванович Едешко. Вклад этого великого баскетболиста в развитие советского и российского спорта невозможно переоценить!
От лица Исполнительной дирекции Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» и всех юных участников Чемпионата мы поздравляем Вас с Днём рождения! Мы бесконечно благодарны Вам за участие в воспитании и развитии подрастающего поколения, за искреннее участие в судьбе проекта «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Вы олицетворяете собой пример несгибаемого спортивного характера, судьбу человека, который ценой невероятных усилий достиг самых высоких спортивных вершин – стал олимпийским чемпионом. Вы являетесь примером для тысяч мальчишек и девчонок, которые только начинают свой путь в баскетболе, мотивируете их двигаться вперёд к своей цели!
Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения, тепла и заботы близких людей! Пусть в Вашей жизни не будет места грусти, а каждый новый день встречает яркими эмоциями и добрыми улыбками. С Днём рождения!

Другие новости