С Днём рождения, Сергей Юрьевич!

Двенадцатикратный чемпион России, чемпион Евролиги, министр спорта Нижегородской области, Председатель Правления БК «Нижний Новгород», член Попечительского совета и друг ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Сергей Юрьевич Панов сегодня принимает поздравления с Днём рождения! 

Сергей Юрьевич, от лица Исполнительной дирекции и всех участников Чемпионата хотим сказать Вам спасибо за искреннюю вовлечённость в жизнь нашего проекта, за любовь к лучшей в мире игре с мячом и за неиссякаемую энергию, которая заряжает всех, соприкасающихся с Вами, человеком живущим своим делом. 

Мы рады, что люди не понаслышке знающие, что такое тяжелейшие тренировки, упорство, командный дух, отстаивание чести Родины, после завершения спортивной карьеры остаются в спорте и способствуют его развитию. А в Вашем случае, Сергей Юрьевич, ещё и создающие неповторимую атмосферу, сочетающую в себе как высочайшую профессиональную планку, так и доброжелательный юмор великих спортсменов. 

Сергей Юрьевич, пусть каждый Ваш новый проект завершается новыми победами – победами спортивными, карьерными, личными! Мы желаем Вам ярких эмоций, новых впечатлений и счастливых глаз рядом. Будьте счастливы и продолжайте дарить окружающим Вас людям творческие идеи и бесконечный позитив. С Днём рождения! 

 

Исполнительная дирекция ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и все участники нашего с Вами Чемпионата.

Другие новости