С Днём рождения, Виктор Феликсович!

Сегодня празднует свой День рождения Председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова» Виктор Феликсович Вексельберг.

Уважаемый Виктор Феликсович! Сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! Ваше понимание, участие и чёткая гражданская позиция дали возможность многим ребятам и девчонкам нашей (и не только!) страны ощутить радость спорта, радость здорового образа жизни, привнести в свою жизнь такие понятия как целеустремлённость, коллективизм, мастерство, любовь и уважение к своей малой родине и родной школе, желание стать лучше, желание стать достойными гражданами нашей великой страны. Благодаря Вашему вниманию и государственному образу мышления, наш Чемпионат стал не только масштабнейшим социально-спортивным проектом на всём постсоветском пространстве, но, и, самое главное, ступенькой для каждого юного спортсмена на пути к совершенствованию, здоровью, положительной жизненной ориентации. Благодарим Вас за почти отеческую заботу о нас, о завтрашнем дне нашей страны.

Желаем Вам здоровья, такой же энергии и понимающих людей рядом!

Исполнительная дирекция ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и благодарные юные баскетболисты теперь уже 58 регионов нашей страны и Республик Монголия и Беларусь.

Другие новости