С Новым годом!

Новый год – семейный праздник, а проект «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» уже давно стал одной большой, дружной баскетбольной семьёй. Поэтому мы спешим поздравить каждого участника, организатора, тренера, родителя, менеджера и всех, всех, всех неравнодушных к баскетболу людей с Новым годом!

Ваша любовь к лучшей игре с мячом, ваше неравнодушие к детскому спорту позволило нам реализовать Чемпионат на территории 68-ми регионов Российской Федерации. Подводя итоги 2018 года, мы можем смело сказать, что одиннадцатый сезон Чемпионата стал ещё многочисленнее, ещё ярче и интереснее! Мы уверены, что каждый участник и каждый выпускник ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» ещё долго будет вспоминать самые яркие моменты уходящего года.

В свою очередь, новый год открывает двери для новых свершений и дарит новые возможности. А какими они будут, во многом зависит от каждого из вас. Именно ваше желание, упорство и воля к победе определяют ваше будущее! Мы желаем каждому достижения поставленных целей, исполнения желаний, родных и близких людей рядом. Будьте счастливы в новом году, дарите окружающим радость и улыбки! С Новым годом!

Другие новости