Третий день пребывания в Испании

За время нашего пребывания в Витории погода не изменилась. Всё так же моросит дождь и дует антлатический ветер. 

Третий день нашего путешествия прошёл без баскетбола. С утра мы отправились в большой супермаркет, чтобы приобрести сувениры на память об этом замечательном месте. Отметим, что местные магазины совсем не отличаются от наших, а вот ассортимент, представленный в них, поражает. В продуктовых магазинах на витринах лежат крабы, кальмары, устрицы, мидии. А свежие овощи, ягоды, фрукты очень вкусно пахнут. Если ты приезжаешь в эту страну, их обязательно нужно взять и попробовать.

После прогулок по магазинам и приятных покупок мы отправились на фан-зону. Было очень сыро, шёл дождь, очереди на конкурсы выстроились огромные, но мы непременно хотели посетить различные площадки, выиграть призы и повеселиться.

На фан-зоне можно было сфотографироваться с кубком, побросать со штрафной линии на время, поиграть в баскетбольные автоматы, да и просто полежать под большим зонтом на огромных подушках. 
Мы возвращались сырые и замёрзшие, но очень счастливые.

Сегодня нас ждёт насыщенный день. Мы отправимся в красивый городок Сан-Себастьян, а также ещё раз окунёмся в атмосферу большого баскетбола — увидим финальные матчи Евролиги. Конечно, мы будем поддерживать московский ЦСКА, который попытается повторить свой успех 2016 года. Следите за нашими новостями во всех социальных сетях, а также на официальном сайте Лиги.

Другие новости