Завершение баскетбольного уикенда

Вот и подошло к концу наше путешествие, которое стало возможным благодаря Генеральному спонсору проекта компании «Т Плюс». Ещё переполненные положительными эмоциями от победы ЦСКА, мы проснулись, собрались, позавтракали и отправились в Мадрид. Выехали рано утром, чтобы вовремя добраться до аэропорта. Нам предстоял долгий путь.

После прибытия в аэропорт мы зарегистрировались на рейс и ожидали посадки. До того, как покинуть Испанию, с нами приключился ещё один интересный случай. Мы встретили рабочего, который ходил по аэропорту и очень красиво пел. Мы с восхищением смотрели на него и удивлялись, почему он не на большой сцене. 

Вскоре объявили наш рейс, затем четыре часа в небе, и мы оказались в России. В Москве команду юношей встретили соскучившиеся родители, а девчонкам предстоял перелёт домой, в далёкий Красноярск.

Проститься было нелегко, ведь за этот короткий промежуток времени мы успели подружиться с нашими чемпионами. Спасибо вам за искренний смех, счастье в глазах и безумное желание познавать мир.

С вами было очень весело и интересно, с нетерпением ждём новых встреч! 

Другие новости