Регионы
Новости

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЭС-БАСКЕТ» СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.

14 Января, 2022
39


       Отчёт

о проведении Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных учреждений.  Муниципальный этап.

 

Участники: юноши/девушки

 

Дата проведения: 10-11 декабря 2021 года

 

Место проведения: Алтайский край, С. Кулунда МБУ СП «ДЮСШ»

Участники соревнований:

   Юноши: МБОУ «Кулундинская СОШ №1», МБОУ «Кулундинская СОШ №2», МБОУ «Кулундинская СОШ №3», МБОУ «Кулундинская СОШ №5», МБОУ «Кулундинская СОШ №2» филиал Курская СОШ

   Девушки: МБОУ «Кулундинская СОШ №1», МБОУ «Кулундинская СОШ №2», МБОУ «Кулундинская СОШ №3», МБОУ «Кулундинская СОШ №5», МБОУ «Кулундинская СОШ №2» филиал Курская СОШ

Итого: 5 команд юношей – 49 чел., 5 команд девушек – 46 чел.

 

Места среди юношей распределились следующим образом:                        

   I место — МБОУ «Кулундинская СОШ №2»,

   II место — МБОУ «Кулундинская СОШ №5»,

   III место — МБОУ «Кулундинская СОШ №1»,

   IV место — МБОУ «Кулундинская СОШ №3»,

   V место — МБОУ «Кулундинская СОШ №2» филиал Курская СОШ

 

Лучшим игроком признан: Вдовенко Денис, МБОУ «Кулундинская СОШ №2»

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

   I место — МБОУ «Кулундинская СОШ №2»,

   II место — МБОУ «Кулундинская СОШ №1»,

   III место — МБОУ «Кулундинская СОШ №5»,

   IV место — МБОУ «Кулундинская СОШ №3»,

   V место — МБОУ «Кулундинская СОШ №2» филиал Курская СОШ

 

Лучшим игроком признана: Клименко Виктория, МБОУ «Кулундинская СОШ №2»

                               

Игроки команд, занявшие 1, 2, 3 места получили грамоты, кубки. Лучшие игроки получили грамоты.

 

         

           Таблица игр среди девушек:

КОМАНДА

1

2

3

4

5

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МБОУ «Кулундинская  СОШ №1»

4:16

1

18:10

2

15:12

2

14:10

2

7

II

2.

МБОУ «Кулундинская  СОШ №2»

16:4

2

20:6

2

21:6

2

23:8

2

8

I

3.

МБОУ «Кулундинская  СОШ №3»

10:18

1

6:20

1

8:14

1

11:10

2

5

IV

4

МБОУ «Кулундинская  СОШ №5»

12:15

1

6:21

1

14:8

2

18:8

2

6

III

5

МБОУ «Кулундинская  СОШ №2» филиал Курская СОШ

10:14

1

8:23

1

10:11

1

8:18

1

4

V

           Таблица игр среди юношей:

КОМАНДА

1

2

3

4

5

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МБОУ «Кулундинская  СОШ №1»

19:35

1

17:2

2

11:28

1

21:10

2

6

III

2.

МБОУ «Кулундинская  СОШ №2»

35:19

2

42:6

2

26:6

2

38:4

2

8

I

3.

МБОУ «Кулундинская  СОШ №3»

2:17

1

6:42

1

8:28

1

18:12

2

5

IV

4

МБОУ «Кулундинская  СОШ №5»

28:11

2

6:26

1

28:8

2

34:8

2

7

II

5

МБОУ «Кулундинская  СОШ №2» филиал Курская СОШ

10:21

1

4:38

1

12:18

1

8:34

1

4

V


   Главный судья соревнований: Слепухин В.А.