Регионы
Новости

Финал муниципального этапа. Советский район

18 Января, 2022
88


Отчет о проведении финала муниципального этапа 
Советский район

Участники: юноши/девушки 

Дата проведения: 24.11-12.12.2021 г. 

Места проведения: с. Советское, с. Красный Яр, с. Шульгин Лог, с. Шульгинка      

Участники соревнований: 
   юноши и девушки: Урожайненская СОШ, Шульгинлогская СОШ, Советская СОШ, Сибирская СОШ, Красноярская СОШ, Кокшинская СОШ 

Итого: 6 команд юношей - 59 чел.  6 команд девушек – 57 чел. 


Места среди юношей распределились следующим образом: 
     I место — 
Советская СОШ
     II место — Урожайненская СОШ
     III место — Шульгинлогская СОШ
     IV место — Красноярская СОШ
     V место — Кокшинская СОШ 
     VI место — Сибирская СОШ 

Лучшим игроком признан: Трубников Егор из МБОУ Советская СОШ 


Места среди девушек распределились следующим образом: 
     I место — 
Советская СОШ
     II место — Урожайненская СОШ
     III место — Шульгинлогская СОШ
     IV место — Красноярская СОШ
     V место — Кокшинская СОШ 
     VI место — Сибирская СОШ 

Лучшим игроком признана: Боровинская Мария из МБОУ Советская СОШ                                   

Игроки команд, занявшие 1, 2, 3 места получили дипломы и кубки. Лучшие игроки получили дипломы.        

Соревнования обслуживали судьи: Шнейдер М.В., Дорофеев А.С., Адодин Л.В., Тупикин А.В. 

ФОТО 
 

Таблица игр среди юношей 

 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

ОЧКИ

МЕСТО

1

Советская СОШ

74:52

2

84:35

2

96:21

2

67:13

2

76:18

2

10

I

2

Урожайненская СОШ

52:74

1

65:24

2

20:0

2

63:10

2

54:13

2

9

II

3

Красноярская СОШ

35:84

1

24:65

1

34:15

2

38:41

1

29:13

2

7

IV

4

Сибирская СОШ

21:96

1

0:20

0

15:34

1

17:36

1

18:25

1

4

VI

5

Шульгинлогская СОШ

13:67

1

10:63

1

41:38

2

36:17

2

46:15

2

8

III

6

Кокшинская СОШ

18:76

1

13:54

1

13:29

1

25:18

2

15:46

1

6

V

 

Таблица игр среди девушек 
 

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

ОЧКИ

МЕСТО

1

Советская СОШ

53:34

2

20:0

2

57:12

2

47:15

2

71:9

2

10

I

2

Урожайненская СОШ

34:53

1

42:12

2

54:6

2

36:19

2

59:16

2

9

II

3

Красноярская СОШ

0:20

0

12:42

1

21:15

2

10:25

1

36:8

2

6

IV

4

Сибирская СОШ

12:57

1

6:54

1

15:21

1

0:20

0

18:23

1

4

VI

5

Шульгинлогская СОШ

15:47

1

19:36

1

25:10

2

20:0

2

28:9

2

8

III

6

Кокшинская СОШ

9:71

1

16:59

1

8:36

1

23:18

2

9:28

1

6

V

 

Главный судья соревнований: Шнейдер М.В.