Регионы
Новости

Дивизион "Барнаул"

28 Января, 2018
262


Итоги

юноши                                                                                 девочки

МБОУ «Лицей № 121»             1 место                        МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «Лицей № 73»               2 место                        МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 85»         3 место                        МБОУ «СОШ № 37»

МБОУ «Гимназия № 123»         4 место                        МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 42»           5 место                        МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «СОШ № 117»                6 место                        МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ № 37»                  7 место                        МБОУ «Гимназия № 74»

МБОУ «Лицей № 124»               8 место                        МБОУ «Лицей № 86»

МБОУ «Гимназия № 5»              9 место                        МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 27»            10 место                      МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «Гимназия № 74»            11 место                      МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 110»                 12 место                      МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 31»                  13 место                      МБОУ «СОШ № 117»

                               14 место                       МБОУ «Гимназия № 123»

 

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

1 группа                                                                                                                                                                                                            ДЕВУШКИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

очки

место

1

 

Гимназия № 5

 

 

 

42:21

2

21:44

1

57:19

2

5

2

2

 

Гимназия № 22

21:42

1

 

 

 

28:53

1

36:21

2

4

3

3

 

Гимназия № 85

44:21

2

53:28

2

 

 

 

67:11

2

6

1

4

 

Школа № 117

19:57

1

21:36

1

11:67

1

 

 

3

4

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

4 группа                                                                                                                                                                                                    ДЕВУШКИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

очки

место

1

 

Школа № 37

 

 

 

45:34

2

40:17

2

56:26

2

6

1

2

 

Гимназия № 45

34:45

1

 

 

 

23:29

1

51:34

2

4

3

3

 

Лицей № 86

17:40

1

29:23

2

 

 

 

38:28

2

5

2

4

 

Гимназия № 123

26:56

1

34:51

1

28:38

1

 

 

3

4

 

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

2 группа                                                                                                                                                                                                     ДЕВУШКИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

очки

место

1

 

Гимназия № 69

 

 

 

47:28

2

65:21

2

4

1

2

 

Гимназия № 74

28:47

1

 

 

 

48:32

2

3

2

3

 

Гимназия № 131

21:65

1

32:48

1

 

 

 

2

3

 

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

3 группа                                                                                                                                                                                                     ДЕВУШКИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

очки

место

1

 

Школа № 31

 

 

 

22:43

1

22:66

1

2

3

2

 

Лицей «Сигма»

43:22

2

 

 

 

27:39

1

3

2

3

 

Лицей № 121

66:22

2

39:27

2

 

 

 

4

1

 

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

1 группа                                                                                                                                                                                                                ЮНОШИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

очки

место

1

 

Гимназия № 42

 

 

 

66:29

2

25:43

1

69:20

2

5

2

2

 

Школа № 110

29:66

1

 

 

 

16:68

1

42:44

1

3

4

3

 

Лицей № 121

43:25

2

68:16

2

 

 

 

61:23

2

6

1

4

 

Лицей № 122

20:69

1

44:42

2

23:66

1

 

 

4

3

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

2 группа                                                                                                                                                                                                                ЮНОШИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

очки

место

1

 

Школа № 31

 

 

 

17:47

1

50:52

1

35:52

1

3

4

2

 

Школа № 37

47:17

2

 

 

 

52:35

2

46:42

2

6

1

3

 

Гимназия № 74

52:50

2

35:52

1

 

 

 

34:48

1

4

3

4

 

Лицей № 124

52:35

2

42:46

1

48:34

2

 

 

5

2

 

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

3 группа                                                                                                                                                                                                                ЮНОШИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

очки

место

1

 

Гимназия № 27

 

 

 

33:56

1

30:61

1

2

3

2

 

Лицей № 73

56:33

2

 

 

 

43:42

2

4

1

3

 

Школа № 117

61:30

2

42:43

1

 

 

 

3

2

 

 

 

КЕС-БАСКЕТ

Дивизион «Барнаул» по баскетболу

4 группа                                                                                                                                                                                                                ЮНОШИ

п/п

КОМАНДА

1

2

3

очки

место

1

 

Гимназия № 5

 

 

 

27:42

1

47:58

1

2

3

2

 

Гимназия № 85

42:27

2

 

 

 

53:49

2

4

1

3

 

Гимназия № 123

58:47

2

49:53

1

 

 

 

3

2