Регионы
Новости

Отчет о проведении муниципального этапа в Топчихинском районе.

05 Декабря, 2017
88


КЭС-Баскет (девушки).

4 декабря 2017

2 декабря 2017 года в спортивном зале ДЮСШ с. Топчиха состоялись районные школьные соревнования по баскетболу среди девушек  «Школьной баскетбольной лиги» «КЭС-Баскет», в зачет Спартакиады школьников Топчихинского района 2017-2018 учебного года. Итоговую победу одержали баскетболистки ТСШ №2 (тренера — Климов А.А., Магомедов И.И.), на втором месте Белояровская СОШ (тренер Магомедов Р.И.), на третьем Чистюньская СОШ (тренер Грищук Ю.В.).

Таблица результатов:

Группа 1

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1

Белояровская

 

21:1

8:7

29-8/+21

4

1

2

ТСШ №1

1:21

 

3:16

4-37/-33

2

3

3

Чистюньская

7:8

16:3

 

23-11/+12

3

2

Группа 2

Команды

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

Место

1

ТСШ №2

 

32:0

24:7

16:6

72-13/+59

6

1

2

Красноярская

0:32

 

1:38

3:22

4-92/-88

3

4

3

Володарская

7:24

38:1

 

17:3

62-28/+34

5

2

4

Фунтиковская

6:16

22:3

3:17

 

31-36/-5

4

3

Общекомандное положение:

ТСШ №2

Белояровская

Чистюньская

Володарская

Фунтиковская

ТСШ №1

Красноярская

Всего в соревнованиях приняло участие 7 школьных команд (65 человек).

МVP турнира – Ева Керн (Белояровская СОШ).

 

 

КЭС-Баскет (девушки).

28 ноября 2017   КЭС-Баскет (девушки).

24 ноября в спортивном зале ДЮСШ состоялись районные школьные соревнования по баскетболу среди юношей ШБЛ «КЭС-Баскет», в зачет Спартакиады школьников района сезона 2017-2018 гг. В соревнованиях приняло участие 9 команд.

Таблица результатов:​

Группа 1

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1

Парфеновская

 

0:30

6:19

6-49/-43

2

3

2

Хабазинская

30:0

 

5:14

35-14/+21

3

2

3

Фунтиковская

19:6

14:5

 

33-11/+22

4

1

Группа 2

Команды

1

2

3

Разница

 мячей

Очки

Место

1

ТСШ №2

 

35:10

24:13

59-23/+36

4

1

2

Володарская

10:35

 

8:27

18-62/-44

2

3

3

ТСШ №1

13:24

27:8

 

40-32/+8

3

2

Группа 3

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1

Белояровская

 

8:25

1:11

9-36/-25

2

3

2

Чистюньская

25:8

 

38:2

63-10/+53

4

1

3

Победимская

11:1

2:38

 

13-39/-26

3

2

Финальный раунд

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1

Чистюньская

 

25:34

13:12

38-46/-8

3

3

2

ТСШ №2

34:25

 

13:15

47-40/+7

3

1

3

Фунтиковская

12:13

15:13

 

27-26/+1

3

2

 

Итоговое положение команд:

ТСШ №2

Фунтиковская

Чистюньская

Хабазинская

ТСШ №1

Победимская

Белояровская

Парфеновская

Володарская

 

МVP турнира – Кузичкин Степан (ТСШ №2).