Регионы
Новости

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА г. Барнаул, муниципальный район Индустриальный

09 Ноября, 2018
78


Места среди юношей распределились следующим образом:                      

I место –        МБОУ «Лицей № 121»

II место –       МБОУ «Лицей № 101»

III место –     МБОУ «СОШ № 117»

IV место –      МБОУ «СОШ № 127»

V место –       МАОУ «СОШ № 132»

VI место –      МБОУ «СОШ № 125»

VII место –     МБОУ «СОШ № 88»

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

I место –        МБОУ «Лицей № 121»

II место –       МБОУ «Гимназия № 123»

III место –     МБОУ «СОШ № 117»

IV место –      МАОУ «СОШ № 134»

V место –       МБОУ «Лицей № 101»

                                  

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали.

Соревнования обслуживали судьи: Мартышкин Е.И., Асадчев А.Н.,Сундеев С.Н., Васильев В.И., Кильмяшкин В.Г., Семенченко А.В., Соколов Д.И.

Соревнования прошли организованно, в сжатые сроки. Игры проходили в бескомпромиссной борьбе. Даже не смотря на большую порой разницу в счёте команды боролись до конца встреч.

1 группа                                                                                                  юноши

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

очки

место

1

 

шк. № 88

 

38:55

1

40:99

1

44:56

1

3

4

2

 

лицей № 101 

55:38

2

 

30:72

1

58:33

2

5

2

3

 

лицей № 121

99:40

2

72:30

2

 

70:29

2

6

1

4

 

шк. № 132

56:44

2

38:58

1

29:70

1

 

4

3

                                                                                                                                  

2 группа                                                                                                 юноши

п/п

КОМАНДА

1

2

3

очки

место

1

 

шк. № 117

 

74:9

2

77:28

2

4

1

2

 

шк. № 125 

9:74

1

 

3:42

1

2

3

3

 

шк. № 127

28:77

1

42:3

2

 

3

2

 

За 5 – 6 место               125 – 132            12:65

1/2ф.                             117 – 101            48:60

1/2ф.                             121 – 127            86:34

За 3 – 4 место               117 – 127            73:43

За 1 – 2 место               121 – 101            80:34

                                                                                                                                             девушки

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

5

очки

место

1

 

лицей№101

 

16:32

1

17:35

1

20:36

1

24:34

1

4

5

2

 

шк. № 117

32:16

2

 

10:56

1

23:40

1

48:24

2

6

3

3

 

лицей№121

45:17

2

56:10

2

 

68:38

2

75:12

2

8

1

4

 

гимн. №123

36:20

2

40:23

2

38:68

1

 

45:29

2

7

2

5

 

шк. № 134

34:24

2

24:48

1

12:75

1

29:45

1

 

5

4

 

Гл. судья:            И.Майстренко              Гл. секретарь:                        С.Мысикова