Регионы
Новости

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

09 Декабря, 2018
119


Участники: юноши/девушки

 

Дата:  юноши 27.10.2018г, девушки 17 ноября 2018 г.

 

Место  проведения:  Рубцовский район, село Безрукавка, ул. В.К. Арнольда 33, с\з МБОУ «Безрукавской СОШ» 

 

Участники  соревнований:

команды юношей: МБОУ «Безрукавская СОШ», МБОУ «Бобковская СОШ», МБОУ «Веселоярская СОШ», МБОУ «Куйбышевская СОШ», МБОУ «Новоалександровская СОШ», МБОУ «Новороссийская СОШ», МБОУ «Половинкинская СОШ», МБОУ «Самарская СОШ»

команды девушек: МБОУ «Половинкинская СОШ», МБОУ «Самарская СОШ», МБОУ «Новоалександровская СОШ», МБОУ «Безрукавская СОШ», МБОУ «Зеленодубравинская СОШ», МБОУ «Веселоярская СОШ», МБОУ «Ракитовская СОШ».

Итого: 8 команд юношей - 71 чел.  7 команд девушек – 52 чел.

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

 

I место –         МБОУ «Веселоярская СОШ»

II место –       МБОУ «Новороссийская СОШ»

III место –      МБОУ «Безрукавская СОШ»

IV место –      МБОУ «Половинкинская СОШ»

V место –       МБОУ «Самарская СОШ»

VI место –      МБОУ «Бобковская СОШ»

VII место –     МБОУ «Новоалександровская СОШ»

VIII место –   МБОУ «Куйбышевская СОШ»

 

Лучшим игроком признан: Амонов Алиакбар МБОУ «Веселоярская СОШ»

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

 

I место –         МБОУ «Веселоярская СОШ»

II место –       МБОУ «Самарская СОШ»

III место –      МБОУ «Половинкинская СОШ»

IV место –      МБОУ «Ракитовская СОШ»

V место –       МБОУ «Зеленодубравинская СОШ»

VI место –      МБОУ «Безрукавская СОШ»

VII место –     МБОУ «Новоалександровская СОШ»

 

Лучшим игроком признана: Гаранькина Юлия МБОУ «Веселоярская СОШ»

 

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

 

Соревнования  обслуживали  судьи: Кононов С.А. и Заварзин М.И.

 

Краткий отчет о проведенном соревновании:

 

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали хороший уровень технико-тактической подготовленности. Жалоб и протестов не было. Травм  и  ушибов  не  было.

Оценка проведения: ОТЛИЧНО

Гл. судья соревнований: Стрик А.Ю.

Таблицы игр:

 

Юноши группа «А»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

МБОУ «Безрукавская СОШ»

 

 

17:22

       1

34:8

       2

22:3

       2

5

II

2

МБОУ «Новороссийская СОШ»

22:17

       2

 

27:4

       2

20:0

       2

6

I

3

МБОУ «Бобковская СОШ»

 

8:34

      1

4:27

       1

 

9:6

       2

4

III

4

МБОУ «Новоалександровская СОШ»

3:22

       1

0:20

       1

6:9

       1

 

3

IV

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

МБОУ «Веселоярская СОШ»

 

23:10

       2

31:12

       2

17:16

       2

6

I

2

МБОУ «Половинкинская СОШ»

10:23

       1

 

14:12

       2

23:13

       2

5

II

3

МБОУ «Самарская СОШ»

12:31

       1

12:14

       1

 

15:14

       2

4

III

4

МБОУ «Куйбышевская СОШ»

16:17

       1

13:23

       1

14:15

       1

 

3

IV

 

Стыковые игры:

1-2 место: МБОУ «Веселоярская СОШ» - МБОУ «Новороссийская СОШ»  22:18 победила МБОУ «Веселоярская СОШ»

3-4 место: МБОУ «Безрукавская СОШ» - МБОУ «Половинкинская СОШ»              21:7

победила МБОУ «Безрукавская СОШ»

 

5-6 место: МБОУ «Самарская СОШ» - МБОУ «Бобковская СОШ»                 23:12 победила МБОУ «Самарская СОШ»

7-8 место: МБОУ «Куйбышевская СОШ» - МБОУ «Новоалександровская СОШ»   5:12 победила МБОУ «Новоалександровская СОШ»

 

 

 

Девушки группа «А»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

МБОУ «Веселоярская СОШ»

 

46:8

        2

38:13

       2

 

4

I

2

МБОУ «Половинкинская СОШ»

8:46

       1

 

15:9

        2

 

3

II

3

МБОУ «Зеленодубравинская СОШ»

13:38

        1

9:15

       1

 

 

2

III

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

МБОУ «Безрукавская СОШ»

 

 

9:10

       1

9:19

       1

14:13

       2

4

III

2

МБОУ «Самарская СОШ»

 

10:9

       2

 

12:11

       2

8:6

       2

6

I

3

МБОУ «Ракитовская СОШ»

 

19:9

       2

11:12

       1

 

11:9

       2

5

II

4

МБОУ «Новоалександровская СОШ»

13:14

       1

6:8

       1

9:11

       1

 

3

IV

 

 

Стыковые игры:

1-2 место: МБОУ «Веселоярская СОШ» - МБОУ «Самарская СОШ»            32:17

победила МБОУ «Веселоярская СОШ»

3-4 место: МБОУ «Ракитовская СОШ» - МБОУ «Половинкинская СОШ»     14:17

победила МБОУ «Половинкинская СОШ»

 

5-6 место: МБОУ «Зеленодубравинская СОШ» - МБОУ «Безрукавская СОШ»            20:12

победила МБОУ «Зеленодубравинская СОШ»