Регионы
Новости

Харабалинский район Дивизиона "Северо-Восток" выявил победителей!

20 Декабря, 2013
624


Расписание игр 
Харабалинского района соревнований по кес-баскетболу среди девушек.
 
подгруппа А подгруппа Б   
игры команда команда №
игры команда команда   
1 СОШ№3г.Харабали СОШ с.Тамбовки 2 СОШ№1 г.Харабали СОШ с.Сасыколи «спорт гёрлс»   
3 СОШ с.Тамбовки СОШ с.Сасыколи «БЭМС» 4 СОШ с.Сасыколи «спорт гёлс» СОШ с.Хошеутово   
5 СОШ с.Сасыколи «БЭМС» СОШ№3г.Харабали 6 СОШ с.Хошеутово СОШ№1г.Харабали  
 
 
 
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
подруппа А
 
№ КОМАНДА 1 2 3 ОЧКИ МЕСТО   
1 СОШ с.Сасыколи «БЭМС» 28 : 7
1 38 : 0
1 2 1   
2 СОШ с.Сасыколи «спорт гёрл» 7 : 28
0 23 : 4
1 1 2   
3 СОШ№3г.Харабали 0 : 38
0 4 : 23
0 0 3  
 
 
 
 
подруппа Б
 
№ КОМАНДА 1 2 3 ОЧКИ МЕСТО   
1 СОШ с.Хошеутово 32 : 0
1 32 : 4
1 2 1   
2 СОШ№2г.Харабали 0 : 32
0 6 : 14
0 0 3   
3 СОШ№1г.Харабали 4 : 32
0 14 : 6
1 1 2  
 
Финальные игры
за 5-6                     СОШ№2 г.Харабали  17 : 12 СОШ№3 г.Харабали
за 3-4     СОШ№1г.Харабали 18 : 14 СОШ с.Сасыколи «спорт гёрл»
за 1-2             СОШ с.Хошеутово 10 : 16  СОШ с.Сасыколи «БЭМС»
Распределение мест у девушек.
6 место                 СОШ №3 г.Харабали;    5место СОШ№2 г.Харабали;
4 место  СОШ с.Сасыколи «спорт гёрл»,    3 место СОШ№1г.Харабали;
2 место           СОШ с.Хошеутово;  1 место  СОШ с.Сасыколи «БЭМС».    
 
Расписание игр 
Харабалинского района соревнований по кес-баскетболу среди юношей.
 
подгруппа А подгруппа Б подгруппа В   
команда команда №
команда команда № команда команда   
1 СОШ№3г.Харабали СОШ с.Вольное 2
СОШ№2 г.Харабали ООШ№4г.Харабали 3 СОШ с.Сасыколи «спорт бой» Детский дом   
4 СОШ с.Вольное СОШ с.Сасыколи «СБК» 5 ООШ№4г.Харабали СОШ№1 г.Харабали 6 Детский дом СОШ с.Хошеутово   
7 СОШ с.Сасыколи «СБК» СОШ№3г.Харабали 8 СОШ№1 г.Харабали СОШ№2г.Харабали 9 СОШ с.Хошеутово СОШ с.Сасыколи «спорт бой»  
 
 
 
 
 
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
подруппа А
 
№ КОМАНДА 1 2 3 ОЧКИ МЕСТО   
1 СОШ с.Сасыколи «СБК» 28 : 7
1 34 : 0
0 1 2   
2 СОШ с.Вольное 7 : 28
0 2 : 35
0 0 3   
3 СОШ№3г.Харабали 34 : 0
1 35 : 2
1 2 1  
 
 
подруппа Б
 
№ КОМАНДА 1 2 3 ОЧКИ МЕСТО   
1 ООШ№4г.Харабали 6 : 12
0 4 : 34
0 0 3   
2 СОШ№2г.Харабали 12 : 6
1 6 : 14
0 1 2   
3 СОШ№1г.Харабали 34 : 4
1 14 : 6
1 2 1  
 
подруппа В
 
№ КОМАНДА 1 2 3 ОЧКИ МЕСТО   
1 СОШ с.Хошеутово 36 : 0
1 14 : 5
1 2 1   
2 СОШ с.Сасыколи «спорт бой» 0 : 36
0 5 : 30
0 0 3   
3 Детский дом 5 : 14
0 30 : 5
1 1 2  
 
Финальные игры
за 1-3
СОШ с.Хошеутово 13 : 15 СОШ№1 г.Харабали
СОШ№3г.Харабали 12 : 10 СОШ с.Хошеутово                                                                                                 СОШ№1 г.Харабали 20 : 19  СОШ№3 г.Харабали
Распределение мест у юношей.
с 7-9 место: СОШ с.Вольное, СОШ с.Сасыколи «спорт бой», ООШ№4г.Харабали;
с;4-6: СОШ с.Сасыколи «СБК», СОШ№2г.Харабали,  Детский дом;
1 место СОШ №1 г.Харабали;
2 место СОШ №3 г.Харабали;
3 место СОШ с.Хошеутово.