Регионы
Новости

Школьная баскетбольная лига стартует в Корочанском муниципальном округе

22 Ноября, 2017
185


Расписание игр

  первенства Корочанского района в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» по баскетболу среди девушек.

 

 

Время начала игры

22 ноября 2017 г.

23 ноября 2017 г.

24 ноября 2017 г.

10.00 – 11. 00

Бехтеевская СОШ (Бехтеяночка) – Поповская СОШ (Поповские ракеты)

Бехтеевская СОШ (Бехтеяночка) – Погореловская СОШ (Погореловка)

Игра за 7 – 8 место

11.10 – 12.10

Афанасовская СОШ (Олимпиец) – Погореловская СОШ (Погореловка)

Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского (Пивот) – Ломовская СОШ (Победа)

Игра за 5 -6 место

12.20 – 13.20

Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского (Пивот) –Алексеевская СОШ (Баскет по русски – team)

Алексеевская СОШ (Баскет по русски – team) - Школа – интернат (Вихрь)

Игра за 3 -4  место

13.30 – 14.30

Ломовская СОШ (Победа) – Школа – интернат (Вихрь)

Погореловская СОШ (Погореловка) - Поповская СОШ (Поповские ракеты)

Игра за 1 -2  место

14.40 – 15.40

Поповская СОШ (Поповские ракеты) - Афанасовская СОШ (Олимпиец) –

Бехтеевская СОШ (Бехтеяночка)

Афанасовская СОШ (Олимпиец)

 

15.50 -  16.50

Алексеевская СОШ (Баскет по русски – team) - Школа – интернат (Вихрь)

Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского (Пивот) – Школа – интернат (Вихрь)

 

 

        1 подгруппа (дев)                                           2 подгруппа (дев)

Бехтеевская СОШ (Бехтеяночка)                Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского (Пивот)

     Погореловская СОШ (Погореловка)         Ломовская СОШ (Победа)   

     Афанасовская СОШ (Олимпиец)               Алексеевская СОШ (Баскет по русски – team)

    Поповская СОШ (Поповские ракеты)       Школа – интернат (Вихрь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

  первенства Корочанского района в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» по баскетболу среди юношей.

 

 

Время начала игры

18 ноября 2017 г.

19 ноября 2017 г.

20 ноября 2017 г.

10.00 – 11. 00

Бехтеевская СОШ (Олимп) - Поповская СОШ (Поповские медведи)

Афанасовская СОШ (Олимпиец) - Школа – интернат (Ураган)

Игра за 7 – 8 место

11.10 – 12.10

Школа – интернат (Ураган) – Мелиховская СОШ (Амиго)

Мелиховская СОШ (Амиго) - Поповская СОШ (Поповские медведи)

Игра за 5 -6 место

12.20 – 13.20

Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского - Алексеевская СОШ (Альянц) -

Погореловская СОШ (Погореловка) - Алексеевская СОШ (Альянц)

Игра за 3 -4  место

13.30 – 14.30

Погореловская СОШ (Погореловка) - Ломовская СОШ (Факел)

Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского - Ломовская СОШ (Факел)

Игра за 1 -2  место

14.40 – 15.40

Поповская СОШ (Поповские медведи) - Школа – интернат (Ураган)

Афанасовская СОШ (Олимпиец) - Мелиховская СОШ (Амиго)

 

15.50 -  16.50

Афанасовская СОШ (Олимпиец) - Бехтеевская СОШ (Олимп)

Бехтеевская СОШ (Олимп) - Школа – интернат (Ураган)

 

17.00 – 18.00

Алексеевская СОШ (Альянц) - Ломовская СОШ (Факел)

Поповская СОШ (Поповские медведи) - Афанасовская СОШ (Олимпиец)

 

18.10 – 19.10

Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского - Погореловская СОШ (Погореловка)

Мелиховская СОШ (Амиго) - Бехтеевская СОШ (Олимп)

 

 

        1 подгруппа (юн)                                           2 подгруппа (дев)

Бехтеевская СОШ (Олимп)                             Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского (Пивот

 Школа – интернат (Ураган)                           Ломовская СОШ (Факел)   

Мелиховская СОШ (Амиго)                            Погореловская СОШ (Погореловка)                      

Афанасовская СОШ (Олимпиец)                   Алексеевская СОШ (Альянц)

Поповская СОШ (Поповские медведи)