Регионы
Новости

3 этап - зональный и Финал региона

24 Декабря, 2015
1280


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНД

3 этап - зональный

Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги

«КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике

сезона 2015-2016

 

Расписание игр в зонах (для 4 команд):

Расписание игр в зонах (для 5 команд):

1 игра: 1 - 2                 3 игра: Финал зоны.      

2 игра: 3 - 4

1 игра: 4-5            3 игра: 3 - (поб. 1 игры)

2 игра: 1-2            4 игра: Финал зоны

 

Начало игр в 10.00 ч.

ДЕВУШКИ

1 зона - Группа А

г. Цивильск (18 января)

2 зона - Группа B

г. Цивильск (19 января)

3 зона - Группа C

 г. Шумерля (20 января)

1.

Марпосадский р-он

1.

Чебоксарский р-он

1.

Ядринский р-он

2.

Урмарский р-он

2.

Канашский р-он

2.

Моргаушский р-он

3.

Козловский р-он

3.

Аликовский р-он

3.

Красночетайский р-он

4.

Цивильский р-он

4.

Красноармейский р-он

4.

Шумерлинский р-он

 

4 зона - Группа D

 г. Шумерля (21 января)

5 зона - Группа E

г. Канаш (22 января)

6 зона - Группа F

 г. Канаш (25 января)

1.

Алатырский р-н

1.

Яльчикский р-он

1.

г. Новочебоксарск

2.

Порецкий р-он

2.

Шемуршинский р-он

2.

г. Канаш

3.

Вурнарский р-он

3.

Комсомольский  р-он

3.

г. Шумерля

4.

Ибресинский р-он

4.

Янтиковский р-он

4.

г. Алатырь

 

5.

Батыревский р-он

 

7 зона - Группа G

 г. Чебоксары (19-21 января)

 

1.

Московский р-н

 

2.

Калининский р-н

 

3.

Ленинский р-н

 

 

ЮНОШИ

1 зона - Группа А

г. Цивильск (18 января)

2 зона - Группа B

г. Цивильск (19 января)

3 зона - Группа C

 г. Шумерля (20 января)

1.

Марпосадский р-н

1.

Чебоксарский р-он

1.

Ядринский р-н

2.

Урмарский р-н

2.

Канашский р-н

2.

Моргаушский р-он

3.

Козловский р-н

3.

Аликовский р-он

3.

Красночетайский р-н

4.

Цивильский р-н

4.

Красноармейский р-он

4.

Шумерлинский р-он

 

4 зона - Группа D

 г. Шумерля (21 января)

5 зона - Группа E

г. Канаш (22 января)

6 зона - Группа F

 г. Канаш (25 января)

1.

Алатырский р-н

1.

Яльчикский р-он

1.

г. Новочебоксарск

2.

Порецкий р-он

2.

Шемуршинский р-н

2.

г. Алатырь

3.

Вурнарский р-н

3.

Комсомольский  р-н

3.

г. Шумерля

4.

Ибресинский р-н

4.

Янтиковский р-он

4.

г. Канаш

 

5.

Батыревский р-н

 

7 зона - Группа G

 г. Чебоксары (19-21 января)

 

 

1.

Московский р-н

 

2.

Ленинский р-н

 

3.

Калининский р-н

 

 

1/8 финала

28 января - девушки, 29 января -  юноши (г. Цивильск ФСК «Асамат»)

Группа H

H1

1A

-

4F

H2

1B

-

3F

H3

1C

-

3G

H4

1D

-

1E

 

1/4 финала  

02 февраля – девушки (г. Цивильск ФСК «Асамат»)

Группа K

K1

1F

-

H3

K2

2F

-

H4

K3

1G 

-

H1

K4

2G

-

H2

 

03 февраля – юноши (г. Цивильск ФСК «Асамат»)

Группа K

K1

1F

-

H3

K2

2F

-

H4

K3

1G 

-

H1

K4

2G

-

H2

 

 

 

 

 

 

1/2 финала 

07 февраля -  девушки и  юноши (г. Мариинский Посад ФСК «Мариинский»)

1/2 финала 

12.00

1 игра - девушки 

K1

-

K4

13.30

2 игра - девушки 

K2

-

K3

15.00

3 игра - юноши

K1

-

K4

16.30

4 игра - юноши

K2

-

K3

 

 

Финал

 

Финал, за 3 место 

12.00

1 игра, за 3 место - девушки 

Проигр.  K1 - K4

-

Проигр.  K2 - K3

13.30

2 игра, за 3 место  -  юноши  

Проигр.  K1 - K4

-

Проигр.  K2 - K3

15.00

3 игра, финал - девушки 

Побед.   K1 - K4

-

Побед.   K2 - K3

16.30

4 игра - юноши

Побед.   K1 - K4

-

Побед.   K2 - K3

08 февраля - девушки и  юноши (г. Мариинский Посад ФСК «Мариинский»)

 

18.00 Церемония награждения