Регионы
Новости

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНД 3 этап - зональный Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2016-2017

26 Декабря, 2016
1409


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНД

3 этап - зональный

Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги

«КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике

сезона 2016-2017

 

Расписание игр в зонах (для 4 команд):

Расписание игр в зонах (для 5 команд):

1 игра: 1 - 4                3 игра: Финал зоны.      

2 игра: 3 - 2

1 игра: 4-5            3 игра: 3 - (поб. 1 игры)

2 игра: 1-2            4 игра: Финал зоны

Начало игр в 10.00 ч.

ДЕВУШКИ

1 зона - Группа А

г. Марпосад (17 января)

2 зона - Группа B

г. Марпосад (18 января)

3 зона - Группа C

 г. Шумерля (19 января)

1.

Марпосадский р-он

1.

Чебоксарский р-он

1.

Ядринский р-он

2.

Вурнарский р-он

2.

Канашский р-он

2.

Моргаушский р-он

3.

Козловский р-он

3.

Аликовский р-он

3.

Алатырский р-он

4.

Цивильский р-он

4.

Красноармейский р-он

4.

Порецкий  р-он

 

4 зона - Группа D

г. Канаш (20 января)

5 зона - Группа E

 г. Канаш (23 января)

6 зона - Группа F

 г. Чебоксары (24-26 января)

1.

Яльчикский р-он

1.

г. Новочебоксарск

1.

Московский р-н

2.

Ибресинский  р-он

2.

г. Канаш

2.

Калининский р-н

3.

Комсомольский  р-он

3.

г. Шумерля

3.

Ленинский р-н

4.

Янтиковский р-он

4.

г. Алатырь

 

 

 

 

 

 

 

ЮНОШИ

1 зона - Группа А

г. Марпосад (17 января)

2 зона - Группа B

г. Марпосад (18 января)

3 зона - Группа C

 г. Шумерля (19 января)

1.

Марпосадский р-он

1.

Чебоксарский р-он

1.

Ядринский р-он

2.

Вурнарский р-он

2.

Канашский р-он

2.

Моргаушский р-он

3.

Козловский р-он

3.

Аликовский р-он

3.

Алатырский р-он

4.

Цивильский р-он

4.

Красноармейский р-он

4.

Порецкий  р-он

 

4 зона - Группа D

г. Канаш (20 января)

5 зона - Группа E

 г. Канаш (23 января)

6 зона - Группа F

 г. Чебоксары (24-26 января)

1.

Яльчикский р-он

1.

г. Новочебоксарск

1.

Московский р-н

2.

Ибресинский  р-он

2.

г. Канаш

2.

Калининский р-н

3.

Комсомольский  р-он

3.

г. Шумерля

3.

Ленинский р-н

4.

Янтиковский р-он

4.

г. Алатырь

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала  

30 января – девушки (г. Цивильск ФСК «Асамат»)

Группа K

H1

1A

-

Е2

H2

1B

-

Е1

H3

1C

-

F2

H4

1D

-

F1

 

1/4 финала  

31 января – юноши (г. Цивильск ФСК «Асамат»)

Группа K

K1

1A

-

Е2

K2

1B

-

Е1

K3

1C

-

F2

K4

1D

-

F1

 

 

 

 

 

1/2 финала 

05 февраля -  девушки и  юноши (г. Чебоксары «Центр развития маунтинбайка»)

1/2 финала 

11.00

1 игра - девушки 

K1

-

K4

12.30

2 игра - девушки 

K2

-

K3

14.00

3 игра - юноши

K1

-

K4

15.30

4 игра - юноши

K2

-

K3

 

Финал

06 февраля - девушки и  юноши (г.Чебоксары «Центр развития маунтинбайка»)

 

Финал, за 3 место 

12.00

1 игра, за 3 место - девушки 

Проигр.  K1 - K4

-

Проигр.  K2 - K3

13.30

2 игра, за 3 место  -  юноши  

Проигр.  K1 - K4

-

Проигр.  K2 - K3

15.00

3 игра, финал - девушки 

Побед.   K1 - K4

-

Побед.   K2 - K3

16.30

4 игра - юноши

Побед.   K1 - K4

-

Побед.   K2 - K3

 

 

 

 

 

 

18.00 Церемония награждения