Регионы
Новости

3 этап - зональный Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2014-2015

12 Января, 2015
812


Расписание игр в зонах (для 4 команд):

Расписание игр в зонах (для 5 команд):

1 игра: 1 - 2                 3 игра: Финал зоны.      

2 игра: 3 - 4

1 игра: 4-5            3 игра: 3 - (поб. 1 игры)

2 игра: 1-2            4 игра: Финал зоны

 

    Начало игр в 10.00 ч.

 

ДЕВУШКИ

1 зона - Группа А

г. Цивильск (14 января)

2 зона - Группа B

г. Цивильск (14 января)

3 зона - Группа C

 г. Шумерля (16 января)

1.

Марпосадский р-он

1.

Чебоксарский р-он

1.

Ядринский р-он

2.

Урмарский р-он

2.

Канашский р-он

2.

Моргаушский р-он

3.

Козловский р-он

3.

Аликовский р-он

3.

Красночетайский р-он

4.

Цивильский р-он

4.

Красноармейский р-он

4.

Шумерлинский р-он

 

4 зона - Группа D

 г. Шумерля (16 января)

5 зона - Группа E

г. Канаш (20 января)

6 зона - Группа F

 г. Канаш (22 января)

1.

Алатырский р-н

1.

Яльчикский р-он

1.

г. Алатырь

2.

Порецкий р-он

2.

Шемуршинский р-он

2.

г. Канаш

3.

Вурнарский р-он

3.

Комсомольский  р-он

3.

г. Шумерля

4.

Ибресинский р-он

4.

Янтиковский р-он

4.

г. Новочебоксарск

 

5.

Батыревский р-он

 

7 зона - Группа G

 г. Чебоксары (19-21 января)

 

1.

Ленинский р-н

 

2.

Калининский р-н

 

3.

Московский р-н

 

 

 

ЮНОШИ

1 зона - Группа А

г. Цивильск (15 января)

2 зона - Группа B

г. Цивильск (15 января)

3 зона - Группа C

 г. Шумерля (19 января)

1.

Марпосадский р-н

1.

Чебоксарский р-он

1.

Ядринский р-н

2.

Урмарский р-н

2.

Канашский р-н

2.

Моргаушский р-он

3.

Козловский р-н

3.

Аликовский р-он

3.

Красночетайский р-н

4.

Цивильский р-н

4.

Красноармейский р-он

4.

Шумерлинский р-он

 

4 зона - Группа D

 г. Шумерля (19 января)

5 зона - Группа E

г. Канаш (21 января)

6 зона - Группа F

 г. Канаш (23 января)

1.

Алатырский р-н

1.

Яльчикский р-он

1.

г. Алатырь

2.

Порецкий р-он

2.

Шемуршинский р-н

2.

г. Канаш

3.

Вурнарский р-н

3.

Комсомольский  р-н

3.

г. Шумерля

4.

Ибресинский р-н

4.

Янтиковский р-он

4.

г. Новочебоксарск

 

5.

Батыревский р-н

 

7 зона - Группа G

 г. Чебоксары (19-21 января)

 

 

1.

Ленинский р-н

 

2.

Калининский р-н

 

3.

Московский р-н