О ФИНАЛЕ

     1 февраля в СШ им. В.И. Грекова состоятся полуфинальные, а 2 февраля в Центре олимпийской подготовки по маунтинбайку в городе Чебоксары состоятся  финальные игры Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике сезона 2017-18 г.г. В Финал 4-х  Чувашии вышли 8 лучших команд юношей и девушек, которые будут бороться за право представлять республику на региональном финале. В этом сезоне в играх примут участие только школьные команды  городов Чувашии. Ни одна из команд районов Чувашской Республики не смогла пробиться в республиканский финал.

     Всех болельщиков и любителей баскетбола ждут увлекательные и захватывающие «сражения» на игровом паркете, а также Матч Друзей с участием известных спортсменов и представителей руководства Чувашской Республики.

     Победители республиканского Чемпионата получат: путевку на региональный финал,  призы от ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ и Генерального спонсора Группа «Т Плюс», а также билеты на домашние игры мужской  баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы», выступающей в Чемпионате России Суперлиги 2 Дивизион.

Другие новости