Еврейская АО
Печать
Еврейская АО
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

1806 мячей

960 комплектов формы

216 кубков

2652 медали
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 350
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2017-2018 11 февраля 2018 г., стадион «Дружба», г. Биробиджан 1 место: ШБК «Спартак», МБОУ СОШ №7, г. Биробиджан
2 место: ШБК «Горнячка», МКОУ СОШ №4, п. Хинганск
3 место: ШБК «Виктория», МБОУ СОШ №11, с. Волочаевка
MVP - Александра Панкратова (ШБК «Горнячка», МКОУ СОШ №4, п. Хинганск)
1 место: ШБК «Школа 8», МБОУ СОШ №8, г. Биробиджан
2 место: ШБК «Шквал», МКОУ СОШ им. И.А. Пришкольника, с. Валдгейм
3 место: ШБК «Биракан», МБОУ СОО Школа №15, п. Биракан
MVP - Константин Виноградов (ШБК «Биракан», МБОУ СОО Школа №15, п. Биракан)
2016-2017 18 февраля 2017 г., стадион "Дружба", г. Биробиджан 1 место: ШБК «Гимназия 1», МБОУ Гимназия №1, г. Биробиджан
2 место: ШБК «Виктория», МБОУ СОШ №11, с. Волочаевка
3 место: ШБК «Горняк», МКОУ СОШ №4, п. Хинганск
MVP - Анастасия Дементьева (ШБК «Гимназия 1», МБОУ Гимназия №1, г. Биробиджан)
1 место: ШБК «Old Shool», МКОУ СОШ, с. Ленинское
2 место: ШБК «Биракан», МБОУ СОО №15, п. Биракан
3 место: ШБК «Школа 8», МБОУ СОШ №8, г. Биробиджан
MVP - Игорь Жильцов (ШБК «Old Shool», МКОУ СОШ, с. Ленинское)
2015-2016 13 февраля 2016 г., стадион "Дружба", г. Биробиджан 1 место: ШБК «Giraffe Ball», МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ №11, с. Волочаевка
3 место: МБОУ СОШ №24, пос. Бира
MVP - Анна Шинкаренко (ШБК «Giraffe Ball», МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан)
1 место: МБОУ СОШ №8, г. Биробиджан
2 место: МКОУ СОШ, с. Ленинское
3 место: МБОУ СОШ №15, пос. Биракан
MVP - Илья Сидоренко (МБОУ СОШ №8, г. Биробиджан)
2014-2015 14 февраля 2015 г., стадион "Строитель", г. Биробиджан 1 место: ШБК "Giraffe ball", МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ №11, п. Волочаевка
3 место: МКОУ СОШ, с. Ленинское
MVP - Анна Шинкаренко (ШБК "Giraffe ball", МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан)
1 место: МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ №15, п. Биракан
3 место: МБОУ СОШ №4, с. Даниловка
MVP - Василий Гагин (МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан)
2013-2014 8 февраля 2014 г., стадион "Дружба", г. Биробиджан 1 место: МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ №15, п. Биракан
3 место: МБОУ СОШ №11, с. Волочаевка
MVP - Галина Гастюнина (МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан)
1 место: МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ №15, п. Биракан
3 место: МБОУ СОШ №11, с. Даниловка
MVP - Виктор Козлов (МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан)
2012-2013 9 февраля 2013 г., стадион "Дружба", г. Биробиджан 1 место: ШБК "Giraffe ball", МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ, п. Ленинское
3 место: МБОУ СОШ №15, п. Биракан
MVP - Ирина Кочергина (ШБК "Giraffe ball", МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан)
1 место: ШБК "Авангард", МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ №15, п. Биракан
3 место: МБОУ СОШ №18, п. Приамурский
MVP - Артур Марков (ШБК "Авангард", МБОУ СОШ №1, г. Биробиджан)
2011-2012 5 февраля 2012 г., стадион "Дружба", г. Биробиджан 1 место: МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ, п. Биракан
3 место: МБОУ СОШ, п. Ленинское
MVP - Евгения Шинкаренко (МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан)
1 место: МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ, с. Валдгейм
3 место: МБОУ СОШ №11, г. Биробиджан
MVP - Михаил Полин (МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан)
2010-2011 5 февраля 2011 г., стадион "Дружба", г. Биробиджан 1 место: МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
2 место: МБОУ СОШ, п. Биракан
3 место: МБОУ СОШ №11, с. Волочаевка
MVP - Евгения Шинкаренко (МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан)
1 место: МБОУ СОШ №7, г. Биробиджан
2 место: БОУ СОШ №11, с. Волочаевка
3 место: МБОУ СОШ, п. Биракан
MVP - Виктор Шлыков (МБОУ СОШ №7, г. Биробиджан)
2009-2010 январь 2010 года 1 место: МБОУ СОШ №7, г. Биробиджан 1 место: МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Дальневосточного федерального округа
Сезон 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011
Девушки 7 7 6 7 4 4 5 4
Юноши 7 7 3 6 6 6 6 4
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2009-2010 Девушки - МБОУ СОШ №7, г. Биробиджан 31 место
Юноши - МБОУ СОШ №23, г. Биробиджан 21 место