Хабаровский край
Печать
Хабаровский край
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

1646 мячей

1056 комплектов формы

309 кубков

3768 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 284
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2017-2018 8 февраля 2018 г., УКСК, г. Хабаровск 1 место: ШБК «Мяч в игре», МАОУ СОШ с УИОП №80, г. Хабаровск
2 место: ШБК «Кескеровцы», МАОУ Гимназия №3 им М.Ф. Панькова, г. Хабаровск
3 место: ШБК «Победа», МБОУ СОШ №3, г. Амурск
MVP - Елена Косолапова (ШБК «Мяч в игре», МАОУ СОШ с УИОП №80, г. Хабаровск)
1 место: ШБК «White Knights», МБОУ Гимназия №7, г. Хабаровск
2 место: ШБК «ЛИТ», МАОУ Лицей инновационных технологий, г. Хабаровск
3 место: ШБК «Победа», МБОУ СОШ №3, г. Амурск
MVP - Алексей Рыжанков (ШБК «White Knights», МБОУ Гимназия №7, г. Хабаровск)
2016-2017 24 февраля 2017 г., СК "База", г. Хабаровск 1 место: ШБК «Кескеровцы», МАОУ Гимназия №3 им. М.Ф. Панькова, г. Хабаровск
2 место: МАОУ СШ № 35, г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ с УИОП № 80, г. Хабаровск
MVP -Полина Бондарь (ШБК «Кескеровцы», МАОУ Гимназия №3 им. М.Ф. Панькова, г. Хабаровск)
1 место: ШБК «ЛИТ», МАОУ Лицей инновационных технологий, г. Хабаровск
2 место: МБОУ СОШ № 30, г. Хабаровск
3 место: МКОУ СОШ с. Ракитное
MVP - Сергей Литвинюк (ШБК «ЛИТ», МАОУ Лицей инновационных технологий, г. Хабаровск)
2015-2016 14 февраля 2016 г., с/з ДВГАФК, г. Хабаровск 1 место: МБОУ Гимназия №1, г. Хабаровск
2 место: МБОУ Гимназия №3, г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ №35, г. Хабаровск
MVP - Алина Мишанова (МБОУ Гимназия №1, г. Хабаровск)
1 место: ШБК «Краснофлотский», МБОУ Гимназия №7, г. Хабаровск
2 место: МАОУ Многопрофильный лицей, г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ №3, г. Амурск
MVP - Андрей Батрашкин (БК «Краснофлотский», МБОУ Гимназия №7, г. Хабаровск)
2014-2015 28 февраля 2015 г., с/з МБОУ СОШ №33, г. Хабаровск 1 место: МБОУ Гимназия №1, г. Хабаровск
2 место: МБОУ СОШ №33, Хабаровск
3 место: МБОУ Гимназия №3, г. Хабаровск
MVP - Алина Мишанова (МБОУ Гимназия №1, г. Хабаровск)
1 место: МАОУ Многопрофильный лицей, г. Хабаровск
2 место:
3 место: МБОУ СОШ №33, г. Хабаровск
MVP - Иван Ращинский (МАОУ Многопрофильный лицей, г. Хабаровск)
2013-2014 9 февраля 2014 г., с/з ДВГАФК, г. Хабаровск 1 место: ШБК "Sharks", МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск
2 место: МБОУ Лицей «Вектор», г. Хабаровск
3 место:
MVP - Мария Ушакова (ШБК "Sharks", МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск)
1 место: МБОУ СОШ №6, г. Амурск
2 место: МБОУ СОШ №33, г. Хабаровск
3 место:
MVP - Владислав Максименко (МБОУ СОШ №6, г. Амурск)
2012-2013 27 января 2013 г., с/з ДВГАФК, г. Хабаровск 1 место: ШБК "Sharks", МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск
2 место: МБОУ Лицей «Вектор», г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ №62, г. Комсомольск-на-Амуре
MVP - Татьяна Толстоногова (ШБК "Sharks", МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск)
1 место: МБОУ СОШ №2, г. Амурск
2 место: МБОУ Лицей «Вектор», г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ №2, г. Николаевск-на-Амуре
MVP - Владислав Косицин (МБОУ СОШ №2, г. Амурск)
2011-2012 15 января 2012 г., стадион им. В.И. Ленина, г. Хабаровск 1 место: МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск
2 место: МБОУ СОШ, с. Ракитное
3 место: МБОУ СОШ №33, г. Хабаровск
MVP - Софья Алфёрова (МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск)
1 место: МБОУ Лицей "Вектор", г. Хабаровск
2 место: МБОУ СОШ №40, г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ №2, г. Хабаровск
MVP - Даниил Аксёнов (МБОУ Лицей "Вектор", г. Хабаровск)
2010-2011 26 февраля 2011 г., с/з ДГГУ, г. Хабаровск 1 место: МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск
2 место: МБОУ Гимназия №4, г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ, с. Ракитное
MVP - Софья Алфёрова (МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск)
1 место: МБОУ Гимназия №4, г. Хабаровск
2 место: МБОУ СОШ №33, г. Хабаровск
3 место: МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск
MVP - Александр Болгов (МБОУ Гимназия №4, г. Хабаровск)
2009-2010 февраль 2010 г., с/з ДГГУ 1 место: МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск 1 место: МБОУ СОШ №40, г. Хабаровск
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Дальневосточного федерального округа
Сезон 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011
Девушки 4 3 1 8 2 2 3 3
Юноши 3 4 8 7 1 4 3 3
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2013-2014 Юноши - МБОУ СОШ №6, г. Амурск 6 место
Девушки - БК "Sharks", МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск 4 место
2012-2013 Девушки - ШБК "Sharks", МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск 11 место
2009-2010 Юноши - МБОУ СОШ №40, г. Хабаровск 32 место
Девушки - МБОУ СОШ №80, г. Хабаровск 33 место