Ханты-Мансийский ао
Печать
Ханты-Мансийский ао
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

4808 мячей

1056 комплектов формы

705 кубков

8478 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 365
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2009-2010 ДС "Надежда" 1 место: МБОУ Лицей №2, г. Нижневартовск 1 место: МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск
2010-2011 2 февраля 2011 г., СК "Олимпия", г. Нижневартовск 1 место: МБОУ СОШ №4, г. Мегион
2 место: МБОУ СОШ №22, г. Нижневартовск
3 место: МБОУ СОШ №14, г. Нижневартовск
MVP - Алия Гатина (МБОУ СОШ №4, г. Мегион)
1 место: МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск
2 место: МБОУ СОШ №3, г. Лангепас
3 место: МБОУ СОШ №13, г. Нижневартовск
MVP - Валерий Чегодарь (МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск)
2011-2012 19 января 2012 г., СК "Триумф", г. Нижневартовск 1 место: МБОУ СОШ №32, г. Нижневартовск
2 место: МБОУ СОШ №22, г. Нижневартовск
3 место: МБОУ СОШ №4, г. Покачи
MVP - Бести Назирова (МБОУ СОШ №32, г. Нижневартовск)
1 место: ШБК "ЮГРА", МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск
2 место: МБОУ СОШ №3, г. Лангепас
3 место: МБОУ СОШ №13, г. Нижневартовск
MVP - Игорь Игнатов (МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск)
2012-2013 15 февраля 2013 г., с/з ДЮСШ "Феникс", г. Нижневартовск 1 место: МБОУ СОШ №2, г. Югорск
2 место: ОСШ №2, п. Излучинск
3 место: МБОУ СОШ, п. Горноправдинск
MVP - Наталья Масленникова (ОСШ №2, п. Излучинск)
1 место: ШБК "Спарта", МБОУ СОШ №31, г. Нижневартовск
2 место: МБОУ СОШ №5, г. Лангепас
3 место: МБОУ СОШ №4, г. Покачи
MVP - Дмитрий Чернопиский (МБОУ СОШ №31, г. Нижневартовск)
2013-2014 20 января 2014 г., СК "Олимпия", г. Нижневартовск 1 место: ШБК "Югорск", МБОУ СОШ №2, г. Югорск
2 место: МБОУ СОШ, п. Пионерский
3 место: МБОУ СОШ № 46, г. Сургут
MVP - Людмила Юшева (МБОУ СОШ №2, г. Югорск)
1 место: ШБК "ЮГРА", МБОУ СОШ №2, г. Нижневартовск
2 место: МБОУ СОШ №5, г. Лангепас
3 место: МБОУ СОШ №9, г. Мегион
MVP - Николай Панов (МБОУ СОШ №2, г. Нижневартовск)
2014-2015 30 января 2015 г., СК "Олимпия", г. Нижневартовск 1 место: ШБК "Энергия-баскет", МБОУ СОШ, п. Пионерский
2 место: МБОУ СОШ № 2, пгт. Излучинск
3 место: МБОУ СОШ №7, п. Высокий
MVP - Екатерина Арефьева (МБОУ СОШ, п. Пионерский)
1 место: МБОУ СОШ №7, п. Высокий
2 место: МБОУ СОШ № 7, г. Нижневартовск
3 место: МКОУ СОШ №1, п. Унъюган
MVP - Дмитрий Талай (МБОУ СОШ №7, п. Высокий)
2015-2016 1 февраля 2016 г., ДЮСШ "Феникс", г. Нижневартовск 1 место: ШБК «Энергия-Баскет», МБОУ СОШ, п. Пионерский
2 место: ШБК «Тигрицы», МБОУ Излучинская ОСШ УИОП №2, пгт. Излучинск
3 место: МБОУ СОШ №7, пгт. Высокий
MVP - Алиева Дарина (МБОУ СОШ, п. Пионерский )
1 место: ШБК «Сибиряк», МБОУ СОШ №2 им. А.И. Исаевой, г. Нефтеюганск
2 место: МАОУ СОШ №10, г. Когалым
3 место: МБОУ СОШ №7, пгт. Высокий
MVP - Рамиль Каримов (МБОУ СОШ №2 им. А.И. Исаевой, г. Нефтеюганск)
2016-2017 18 февраля 2017 г., ДЮСШ "Феникс", г. Нижневартовск 1 место: ШБК «Энергия-Баскет», МБОУ СОШ, п. Пионерский
2 место: ШБК «S@DGIRLZZ»МАОУ СОШ №1, г. Покачи
3 место: ШБК «Феникс», МБОУ СШ №10, г. Нижневартовск
MVP - Вероника Копылова (МБОУ СОШ, п. Пионерский)
1 место: ШБК «Феникс», МБОУ СШ №21, г. Нижневартовск
2 место: ШБК «Смена», МАОУ СОШ №3, г. Лангепас
3 место: МАОУ Гимназия №5, г. Мегион
MVP - Павел Шитц (МБОУ СШ №21, г. Нижневартовск)
2017-2018 16 февраля 2018 г., КСК «Нефтяник», г. Покачи 1 место: ШБК «Феникс», МАОУ СОШ №1, г. Покачи
2 место: ШБК «Легион», МБОУ СОШ №6, г. Мегион
3 место: ШБК «Феникс», МБОУ СШ №10, г. Нижневартовск
MVP - Диана Зурутова (ШБК «Феникс», МАОУ СОШ №1, г. Покачи)
1 место: ШБК «Торнадо», ЛГ МАОУ СОШ №2, г. Лангепас
2 место: ШБК «Альтаир», МАОУ Гимназия №5, г. Мегион
3 место: ШБК «Звезда», МАОУ СОШ №4, г. Покачи
MVP - Денис Пушкарёв (ЛГ МАОУ СОШ №2, г. Лангепас)
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Уральского федерального округа
Сезон 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Девушки 5 место 4 место 4 место 7 место 1 место 1 место 3 место 4 место
Юноши 1 место 2 место 3 место 2 место 3 место 2 место 1 место 1 место
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2009-2010 Юноши - МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск 4 место
Девушки - МБОУ Лицей №2, г. Нижневартовск 6 место
2010-2011 Юноши - МБОУ СОШ №3, г. Лангепас 6 место
2011-2012 Юноши - ШБК "ЮГРА", МБОУ СОШ №8, г. Нижневартовск 6 место
2013-2014 Юноши - ШБК "ЮГРА", МБОУ СОШ №2, г. Нижневартовск 10 место
2014-2015 Девушки - ШБК "Энергия-баскет", МБОУ СОШ, п. Пионерский 13 место
2015-2016 Девушки - ШБК "Энергия-баскет", МБОУ СОШ, п. Пионерский 7 место
2016-2017 Юноши - ШБК «Феникс», МБОУ СШ №21, г. Нижневартовск 1 место
2017-2018 Юноши - ШБК «Торнадо», ЛГ МАОУ СОШ №2, г. Лангепас 10 место