Регионы
Новости

Отчет Правобережного округа.

01 Декабря, 2015
347


О Т Ч Е Т

главного  судьи соревнований

30 октября 2015 года

 

Наименование мероприятий: Первенство Правобережного округа г. Иркутска по баскетболу в рамках программы «Школьная баскетбольная лига»

Сроки  и  место  проведения:  14  – 30 октября  2015 года; спортзал лицея №3

     

Участники  соревнований: команды МБОУ   юношей и девушек: лицей-интернат №1, лицей 2,  3шк., лицей №3, 8 шк., 9 шк., 10 шк., 11 шк., 15 шк., 17 шк., 31шк., 50 шк., 65 шк., 66 шк., 72 шк., 73 шк.

Итого: 14 команд юношей  126 чел. и 12 команд девушек - 110 человек.

Всего приняло участие 26 команд - 236 человек.

 

В результате соревнований места  распределились: 

                Юноши       

I место – лицей №3

II место – школа №31

III место – школа №73

IV место – лицей №2

V место – школа №65

VI место – школа №3

VII место – школа №15

VIII место – школа №10

IX место – школа №66

X место – лицей-интернат №1

XI место – школа №17

XII место – школа №8

XIII место – школа №11

XIV место – школа №50.

 

Девушки:

I место – школа №73

II место – лицей №3

III место – школа №3

IV место – школа №9

V место – школа №65

VI место – школа №72

VII место – школа №66

VIII место – лицей-интернат №1

IX место – школа №11

X место – школа №17

XI место – школа №50

XII место – школа №8

 

Игроки сборных команд, занявшие 1- места (лицей №3 юноши и  МБОУ СОШ № 73 девушки), награждены грамотами  и медалями за 1 место Департамента Образования г. Иркутска Команды, занявшие 2-3 место, награждены грамотами соответствующих степеней

     

Соревнования  обслуживали  судьи: Мельников Н. С., Анохин В. Н., Ерлыков А. В.

       Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: ОТЛИЧНО.

 

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности, соответствующий 1-3 спортивному разряду по баскетболу.

Медицинское  обслуживание  осуществляли  медработники  лицея №3.

      Травм  и  ушибов  не  было.

                                                                _____________                        Мельников Н.С.

 

Таблица

результатов игр «Школьной баскетбольной лиги» на Первенство Правобережного округа

 г. Иркутска среди  МБОУ  команд  юношей.

27.10.2015. Группа «А». Спортивный зал лицея №3.

 

Школа

№50

Школа №65

Школа

№66

Лицей№3

Победы

Пораже-ния

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №50

 

6:11

1

7:18

1

8:34

1

0

3

21:63

3

IV

Школа №65

11:6

2

 

22:12

2

14:32

1

2

1

47:50

5

II

Школа №66

18:7

2

12:22

1

 

5:34

1

1

2

35:63

4

III

Лицей №3

34:8

2

32:14

2

34:5

2

 

3

0

100:29

6

I

 

27.10.2015. Группа «B». Спортивный зал лицея №3.

 

Школа

№3

Школа №8

Школа

№11

Школа№31

Победы

Пораже-ния

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №3

 

17:10

2

15:2

2

7:13

1

2

1

39:25

5

II

Школа№8

 

10:17

1

 

10:6

2

6:26

1

1

2

26:49

4

III

Школа №11

2:15

1

6:10

1

 

4:16

1

0

3

12:41

3

IV

Школа №31

13:7

2

26:6

2

16:4

2

 

3

0

55:17

6

I

 

27.10.2015. Группа «C». Спортивный зал лицея №3.

 

 

Школа

№15

Школа

№73

Лицей-интернат №1

Победы

Пораже-ния

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №15

 

2:8

1

26:9

2

1

1

28:17

3

II

Школа №73

8:2

2

 

30:15

2

2

0

38:17

4

I

Лицей-интернат №1

9:26

1

15:30

1

 

0

2

24:56

2

III

 

27.10.2015. Группа «D». Спортивный зал лицея №3.

 

Школа

№10

Школа

№17

Лицей№2

Победы

Пораже-ния

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №10

 

12:8

2

6:19

1

1

1

18:27

3

II

Школа №17

8:12

1

 

20:25

1

0

2

28:37

2

III

Лицей №2

19:6

2

25:20

2

 

2

0

44:26

4

I

 

28.10.2015. Матчи за 1-4 места. Спортивный зал лицея №3.

Полуфиналы:

Лицей №3 – лицей №2     64:14

Школа №31 – школа №73     36:32

 

Матч за 1-е место  Лицей №3 – школа №31  49:28

Матч за 3-е место  Лицей №2 – школа №73  29:34

 

Матчи за 5-8 места

Полуфиналы:

Школа №3 – школа №10     27:12

Школа №65 – школа №15     26:19

 

Матч за 5-е место  Школа №65 – школа №3     17:14

Матч за 7-е место  Школа №15 – школа №10     16:11

Матчи за 9-12 места

Полуфиналы:

Школа №66 – школа №17     25:22

Лицей-интернат №1 – школа №8     19:10

 

Матч за 9-е место  Лицей-интернат №1 – школа №66     9:20

Матч за 11-е место  Школа №17 – школа №8     18:10

 

Матч за 13-е место

Школа №11 – школа №50     15:8

 

Итоговое распределение мест:

Лицей №3

Школа №31

Школа №73

Лицей №2

Школа №65

Школа №3

Школа №15

Школа №10

Школа №66

Лицей-интернат №1

Школа №17

Школа №8

Школа №11

Школа №50

 

Таблица

результатов игр «Школьной баскетбольной лиги» на Первенство Правобережного округа

 г. Иркутска среди  МБОУ  команд  девушек.

29.10.2015. Группа «А». Спортивный зал лицея №3.

 

Школа

№8

Школа №72

Школа

№73

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №8

 

2:18

1

0:49

1

0

2

2:67

2

III

Школа №72

18:2

2

 

1:36

1

1

1

19:38

3

II

Школа №73

 

49:0

2

36:1

2

 

2

0

75:1

4

I

 

29.10.2015. Группа «B». Спортивный зал лицея №3.

 

Лицей-интернат №1

Школа №11

Лицей

№3

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Лицей-интернат №1

 

12:8

2

6:19

1

1

1

18:27

3

II

Школа №11

8:12

1

 

20:25

1

0

2

28:37

2

III

Лицей

№3

19:6

2

25:20

2

 

2

0

44:26

4

I

 

29.10.2015. Группа «C». Спортивный зал лицея №3.

 

Школа

№3

Школа №50

Школа

№66

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №3

 

12:8

2

16:10

2

2

0

28:18

4

I

Школа №50

8:12

1

 

10:15

1

0

2

18:27

2

III

Школа №66

10:16

1

15:10

2

 

1

1

25:26

3

II

 

 

29.10.2015. Группа «D». Спортивный зал лицея №3.

 

Школа

№9

Школа №17

Школа

№65

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №9

 

22:8

2

15:11

1

2

0

37:19

4

I

Школа №17

8:22

1

 

11:14

1

0

2

19:36

2

III

Школа №65

11:15

2

14:11

2

 

1

1

25:26

3

II

 

30.10.2015. Матчи за 1-4 места. Спортивный зал лицея №3.

Полуфиналы:

Лицей №3 – школа №9        23:14

Школа №3 – школа №73    10:31   

 

Матч за 1-е место  Лицей №3 – школа №73   18:30

Матч за 3-е место  Школа №3 – школа №9      21:12

 

Матчи за 5-8 места

Полуфиналы:

Школа №66 – школа №65    12:25    

Школа №72 – лицей-интернат №1    20:12

 

Матч за 5-е место  Школа №65 – школа №72   23:11    

Матч за 7-е место  Школа №66 – лицей-интернат №1   19:10 

 

Матчи за 9-12 места

Полуфиналы:

Школа №11 – школа №50   22:15  

 Школа №17 – школа №8     24:13

 

Матч за 9-е место  Школа №11 – школа №17       20:10

Матч за 11-е место  Школа №50 – школа №8        18:9

 

Итоговое распределение мест:

     1. Школа №73

     2. Лицей №3

     3. Школа №3

     4. Школа №9

     5. Школа №65

     6. Школа №72

Школа №66

Лицей-интернат №1

Школа №11

Школа №17

Школа №50

Школа №8

 

Главный судья соревнований   ___________ Н. С. Мельников