Регионы
Новости

Отчет Иркутского района

21 Декабря, 2017
419


Отчет главного судьи соревнований

24 ноября 2017 г.

    1. Наименование мероприятий: Первенство Иркутского района по баскетболу среди юношей в рамках Чемпионата «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»
    2.  Сроки и место проведения:  с. Оёк , 22 – 23 ноября 2017 года; спортзал СКСК дома культуры, ПУ- 60.

       Финальные игры: с. Оёк , 24 ноября 2017 года; спортивный зал СКСК дома культуры,

    ПУ – 60.

    1. Участники соревнований команд юношей. МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ». МОУ ИРМО «Марковская СОШ», МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»,  МОУ ИРМО «Уриковская СОШ»,  Хомутовская СОШ № 1, Хомутовская СОШ № 2, МОУ ИРМО «Гороховская СОШ», МОУ ИРМО «Ревякинская СОШ», МОУ ИРМО «Максимовская СОШ», МОУ ИРМО «Ширяевская СОШ», МОУ ИРМО «Малоголоустенская СОШ».

    Итого: 14 команд юношей – 146 участников.

     

    1. В результате соревнований места распределились;

    1 место Оёкская СОШ

    2 место Кудинская СОШ

    3 место Уриковская СОШ

    4 место Пивоваровская СОШ

    5 место Хомутовская СОШ № 1

    6 место Хомутовская СОШ № 2

    7 место Марковская СОШ

    8 место Карлукская СОШ

    9 место Мамоновская СОШ

    10 место Гороховская СОШ

    11 место Ревякинская СОШ

    12 место Ширяевская СОШ

    13 место Максимовская СОШ

    14 место Малоголоустенская СОШ

    1. Соревнования обслуживали Судьи: Фурман Н.Н.,  Файзулин Е.А., Кузнецов А.В., Константинов А.А., Якимов А. Е, Николаев Е.Б.

    Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: Отлично.

    1. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все участники продемонстрировали уровень технико – тактической подготовленности, соответствующей 3 спортивному разряду по баскетболу.
    2. Медицинское обслуживание осуществляли медработники ЦРБ Иркутского района. Травм и ушибов не было.

                             Главный судья соревнований                               Н.Н. Фурман

    Турнирная таблица

    Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

    среди команд юношей общеобразовательных школ Иркутского района

    Сезона 2017 – 2018 г.г.

    Подгруппа А  спортивный зал СКСК

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    о

    м

    1

    Оёкская

    СОШ

     

    52:6

    2

    47 : 10

    2

    51 : 4

    2

    70 : 7

    2

    63 : 4

    2

    52 : 2

    2

    12

    1

    2

    Карлукская СОШ

    6 : 52

    1

     

    0 : 68

    1

    12 : 22

    1

    22 : 20

    2

    30 : 27

    2

    18 : 14

    2

    9

    4

    3

    Уриковская СОШ

    10 : 47

    1

    68 : 0

    2

     

    10 : 7

    2

    38 : 16

    2

    36 : 7

    2

    43 : 13

    2

    11

    2

    4

    Хомутовская СОШ № 2

    4 : 51

    1

    22 : 12

    2

    7 : 10

    1

     

    27 : 14

    2

    31 : 19

    2

    18 : 10

    2

    10

    3

    5

    Гороховская СОШ

    2 : 70

    1

    20 : 22

    1

    16 : 38

    1

    14 : 27

    1

     

    26 : 22

    2

    21 : 16

    2

    8

    5

    6

    Максимовская СОШ

    4 :63

    1

    27 : 30

    1

    7 : 36

    1

    19 : 31

    1

    22 : 26

    1

     

    24 : 30

    1

    6

    7

    7

    Ширяевская СОШ

    2 : 52

    1

    14 : 18

    1

    13 : 43

    1

    10 : 18

    1

    16 : 21

    1

    30 :24

    2

     

    7

    6

                                                            Подгруппа Б спортивный зал  ПУ- 60

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    о

    м

    1

    Кудинская СОШ

     

    22 : 2

    2

    15 : 13

    2

    28 :23

    2

    14 : 2

    2

    30 : 17

    2

    38 : 10

    2

    12

    1

    2

    Мамоновская СОШ

    2 : 22

    1

     

    14 : 24

    1

    16 : 19

    1

    10 : 13

    1

    17 : 14

    2

    22 : 16

    2

    8

    5

    3

    Пивоваровская СОШ

    13 : 15

    1

    24 : 14

    2

     

    11 : 6

    2

    21 : 9

    2

    28 : 15

    2

    30 : 10

    2

    11

    2

    4

    Марковская СОШ

    23 : 28

    1

    19 : 16

    2

    6 :11

    1

     

    1 : 10

    1

    23 : 17

    2

    27 : 14

    2

    9

    4

    5

    Хомутовская СОШ № 1

    2 : 14

    1

    13 : 10

    2

    9 : 21

    1

    10 : 1

    2

     

    18 : 15

    2

    19 : 11

    2

    10

    3

    6

    Ревякинская СОШ

    17 : 30

    1

    14 : 17

    1

    15 : 28

    1

    17 : 23

    1

    15 : 18

    1

     

    16 : 13

    2

    7

    6

    7

    Мологолоуст.

    СОШ

    10 : 38

    1

    16 : 22

    1

    10 : 30

    1

    14 :27

    1

    11 : 19

    1

    13 : 16

    1

     

    6

    7

                       

    13 – 14 место    Максимовская СОШ   –   Малоголоустенская СОШ      22  :  15

    11- 12 место     Ревякинская СОШ        -   Ширяевская  СОШ                  27  : 19

    9  - 10 место      Мамоновская  СОШ     -   Гороховская  СОШ                23 : 29

    7 – 8  место       Марковская СОШ         -   Карлукская СОШ                   27 : 14

    5 – 6 место        Хомутовская СОШ № 1-  Хомутовская СОШ № 2        18 : 23

     3 – 4 место         Пивоваровская СОШ  -   Уриковская СОШ                 10 : 12

    1 - 2 место         Оёкская СОШ               -   Кудинская СОШ                   50 : 10

     

                                         Главный судья  соревнований                     Н.Н. Фурман

             Отчет

              главного судьи соревнований

    24    ноября 2017 г.

    1. Наименование мероприятий: Первенство Иркутского района по баскетболу среди девушек в рамках программы «Школьная баскетбольная лига»
    2.  Сроки и место проведения:  с. Оёк , 22 – 23 ноября 2017 года; спортзал СКСК дома культуры, ПУ- 60.

       Финальные игры: с. Оёк , 24 ноября 2017 года; спортивный зал СКСК дома культуры,

    ПУ – 60.

    1. Участники соревнований команд юношей. МОУ ИРМО «Оёкская СОШ», МОУ ИРМО «Карлукская СОШ», МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ». МОУ ИРМО «Марковская СОШ», МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»,  МОУ ИРМО «Уриковская СОШ»,  Хомутовская СОШ № 1, Хомутовская СОШ № 2,  МОУ ИРМО «Малоголоустенская СОШ».

    Итого: 10 команд юношей – 104 участника.

     

    1. В результате соревнований места распределились;

     

    1 место Оёкская СОШ

    2 место Хомутовская СОШ № 1

    3 место Кудинская СОШ

    4 место Хомутовская СОШ № 2

    5 место Мамоновская СОШ

    6 место Уриковская СОШ

    7 место Пивоваровская СОШ

    8 место Карлукская  СОШ

    9 место Марковская СОШ

    10 место Малоголоустенская  СОШ

     

    1. Соревнования обслуживали Судьи: Фурман Н.Н.,  Файзулин Е.А., Кузнецов А.В., Константинов А.А., Якимов А. Е, Николаев Е.Б.

    Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: Отлично.

    1. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все участники продемонстрировали уровень технико – тактической подготовленности, соответствующей 3 спортивному разряду по баскетболу.
    2. Медицинское обслуживание осуществляли медработники ЦРБ Иркутского района.

     Травм и ушибов не было.

                             Главный судья соревнований                               Н.Н. Фурман

        

    Турнирная таблица

    Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

    среди команд юношей общеобразовательных школ Иркутского района

    Сезона 2017 – 2018 г.г.

     

    Подгруппа А Спортивный зал СКСК

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    о

    м

    1

    Оёкская

    СОШ

     

    25 : 4

    2

    31 : 11

    2

    13 : 9

    2

    32: 5

    2

    8

    1

    2

    Карлукская СОШ

    4 : 24

    1

     

    0 : 21

    1

    2 : 18

    1

    27 : 24

    2

    5

    4

    3

    Уриковская СОШ

    11 : 31

    1

    21 : 0

    2

     

    5 : 7

    1

    38 : 12

    2

    6

    3

    4

    Хомутовская СОШ № 2

    9 : 13

    1

    18 : 2

    2

    7 : 5

    2

     

    29 : 18

    2

    7

    2

    5

    Малогологолоус-тенская СОШ

    5 : 32

    1

    24 : 27

    1

    12 : 38

    1

    18 : 29

    1

     

    4

    5

     

    Подгруппа Б Спортивный зал ПУ - 60

    команды

    1

    2

    3

    4

    5

    о

    м

    1

    Кудинская СОШ

     

    10 : 9

    2

    16 : 12

    2

    5 : 12

    1

    21 : 4

    2

    7

    2

    2

    Мамоновская СОШ

    9 : 10

    1

     

    12 : 7

    2

    6 : 10

    1

    18 : 13

    2

    6

    3

    3

    Пивоваровская СОШ

    12 : 16

    1

    2 : 12

    1

     

    10 : 4

    2

    16 :11

    2

    6

    4

    4

    Хомутовская СОШ № 1

    12 : 5

    2

    10 : 6

    2

    4 : 10

    1

     

    23 : 12

    2

    7

    1

    5

    Марковская СОШ

    4 : 21

    1

    13 : 18

    1

    11 :16

    1

    12 : 23

    1

     

    4

    5

     

                  9 – 10 место Марковская СОШ -  Малоголоустенская СОШ     23 : 10

                  7 -  8  место Карлукская СОШ   - Пивоваровская  СОШ              8 : 27

                  5 -  6  место Уриковская СОШ  -  Мамонская СОШ                   13 : 19

                  3 -  4  место  Кудинская СОШ  -  Хомутовская СОШ № 2          16 :  7

                  1 -  2  место Оёкская  СОШ       - Хомутовская СОШ № 1           40 : 4

     

                             Главный судья соревнований                               Н.Н. Фурман