Регионы
Новости

Отчет Правобережного округа г. Иркутска по баскетболу в рамках Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Юноши и девушки.

02 Декабря, 2013
821


О Т Ч Е Т  главного  судьи соревнований

30 октября 2013 года

Наименование мероприятий: Первенство Правобережного округа г. Иркутска по баскетболу в рамках чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Сроки  и  место  проведения:  25  – 26 октября  2013 года; спортзал МБОУ СОШ №31.

     

Участники  соревнований: команды МБОУ   юношей  1995-2000 года рождения:

1 шк., лицей №2٫  3шк., лицей №3, 8 шк., 9 шк., 10 шк., 11 шк., 15 шк., 17 шк., 31шк.,

50 шк., 65 шк., 66 шк., 72 шк., 73 шк.

Итого: 16 команд юношей  136 чел.

 

В результате соревнований места  распределились: 

I место – лицей №3

II место – школа №31

III место – школа №3

IV место – школа №9

V место – школа №66

VI место – лицей №2

VII место – школа №73

VIII место – школа №65

IX место – школа №15

X место – школа №1

XI место – школа №8

XII место –  школа №11.

XIII место – школа №10

XIV место – школа №50

XV место – школа №17

XVI место – школа №72

     

Соревнования  обслуживали  судьи: Мельников Н. С., Анохин В. Н., Ерлыков А. В.

Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: ОТЛИЧНО.

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне.

Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности,

соответствующий 1-3 спортивному разряду по баскетболу.

Медицинское  обслуживание  осуществляли  медработники  МБОУ СОШ №31.

Травм  и  ушибов  не  было.

 _____________Мельников Н.С.

 

Таблица результатов игр Первенство Правобережного округа г. Иркутска по баскетболу в рамках чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» г. Иркутска среди  МБОУ  команд  юношей 1995-2000 г.рож. 

 

25.10.2013. Группа «А». Спортивный зал МБОУ СОШ №31

 

Школа №66

Школа

№3

Школа

№10

Школа №1

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №66

 

 

14:23

1

26:16

2

18:12

2

2

1

58:51

5

II

Школа №3

 

23:14

2

 

22:15

2

38:12

2

3

0

83:41

6

I

Школа №10

 

16:26

1

15:22

1

 

11:19

1

0

3

42:67

3

IV

Школа №1

12:18

1

12:38

1

19:11

2

 

1

2

43:67

4

III

 

25.10.2013. Группа «В». Спортивный зал МБОУ СОШ №31

 

Лицей

№2

Школа

№31

Школа

№ 11

Школа №72

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Лицей №2

 

 

14:20

1

28:14

2

18:12

2

2

1

60:46

5

II

Школа №31

 

20:14

2

 

29:12

2

18:4

2

3

0

67:30

6

I

Школа №11

 

14:28

1

12:29

1

 

18:12

2

1

2

44:69

4

III

Школа №72

 

12:18

1

4:18

1

12:18

1

 

0

3

28:54

3

IV

 

25.10.2013. Группа «С». Спортивный зал МБОУ СОШ №31

 

Школа

№15

Школа

№73

Лицей

№ 3

Школа №17

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №15

 

 

0:23

1

7:33

1

21:12

2

1

2

28:68

4

III

Школа №73

 

23:0

2

 

12:24

1

19:12

2

2

1

54:36

5

II

Лицей №3

33:7

2

24:12

2

 

38:10

2

3

0

95:29

6

I

Школа №17

 

12:21

1

12:19

1

10:38

1

 

0

3

34:78

3

IV

 

25.10.2013. Группа «D». Спортивный зал МБОУ СОШ №31

 

Школа

№8

Школа

№65

Школа

№ 9

Школа №50

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №8

 

 

0:23

1

7:33

1

21:12

2

1

2

28:68

4

III

Школа №65

 

23:0

2

 

12:24

1

19:12

2

2

1

54:36

5

II

Школа №9

 

33:7

2

24:12

2

 

38:10

2

3

0

95:29

6

I

Школа №50

 

12:21

1

12:19

1

10:38

1

 

0

3

34:78

3

IV

 

26.10.2013. Финальные матчи за 1-4 места.

Спортивный зал МБОУ СОШ №31

 

Игры за 1-4 места. Полуфиналы:

Школа №9 - лицей №3        14:55

Школа №31 – школа №3     40:12

Финал за 1-е место: школа №31 – лицей №3     25:54

Матч за 3-е место: школа №3 - школа№9           22:13

Матчи за 5-8 места.

Полуфиналы:

Школа №73 - лицей №2         14:15

Школа №66 – школа №65     30:12

Финал за 5-е место: школа №66 – лицей №2     25:14

Матч за 7-е место: школа №73 - школа№65     12:10

Матчи за 9-12 места.

Полуфиналы:

Школа №1 - школа №11      22:15

Школа №15 – школа №8     20:12

Финал за 9-е место: школа №15 – школа №1     25:14

Матч за 11-е место: школа №8 - школа№11       22:20

Матчи за 13-16 места.

Полуфиналы:

Школа №10 - школа №17      12:7

Школа №50 – школа №72     24:12

Финал за 13-е место: школа №10 – школа №50     15:14

Матч за 15-е место: школа №17 - школа№72         17:14

 

О Т Ч Е Т главного  судьи соревнований

30 октября 2013 года

Наименование мероприятий: Первенство Правобережного округа г. Иркутска по баскетболу в рамках чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Сроки  и  место  проведения:  28  – 30 октября  2013 года; спортзал МБОУ лицея №3.

Участники  соревнований: команды МБОУ  девушек 1995-2000 года рождения: 1 шк., лицей-интернат №1٫  3шк., лицей №3, 9 шк., 11 шк., 17 шк., 31шк., 50 шк., 65 шк., 66 шк., 73 шк.

Итого: 12 команд девушек - 106 человек.

 В результате соревнований места  распределились: 

I место – лицей №3

II место – школа №73

III место – школа №65

IV место – школа №3

V место – школа №66

VI место – школа №9

VII место – школа №1

VIII место – лицей-интернат №1

IX место – школа №17

X место – школа №11

XI место – школа №50

XII место –  школа  №31.

Соревнования  обслуживали  судьи: Мельников Н. С., Анохин В. Н., Ерлыков А. В.

Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: ОТЛИЧНО.

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности, соответствующий 1-3 спортивному разряду по баскетболу.

Медицинское  обслуживание  осуществляли  медработники  МБОУ  лицея №3.

Травм  и  ушибов  не  было.

_____________Мельников Н.С.

 

Таблица результатов игр Первенство Правобережного округа г. Иркутска по баскетболу

в рамках чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» г. Иркутска среди  МБОУ  команд  девушек 1996-2000 гг. рождения.  

Спортивный  зал лицея  №3.   28-30 октября.                         

Группа «А»

 

Лицей №3

Школа №65

Школа

№66

Школа

№11

Школа №1

Школа

№31

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Лицей №3

 

27:10

2

28:8

2

17:10

2

34:8

2

24:4

2

5

0

130:50

10

I

Школа №65

10:27

1

 

13:8

2

25:10

2

25:17

2

27:10

2

4

1

110:72

9

II

Школа №66

8:28

1

8:13

1

 

17:5

2

12:6

2

12:0

2

3

2

57:52

8

III

Школа №11

10:17

1

10:25

1

5:17

1

 

9:22

1

19:12

2

1

4

53:93

6

V

Школа №1

8:34

1

5:17

1

6:12

1

22:9

2

 

14:4

2

2

3

55:76

7

IV

Школа №31

4:24

1

10:27

1

0:12

1

12:19

1

4:14

1

 

0

5

30:96

5

VI

 

Группа «Б»

 

Школ №9

Школа №72

Школа

№3

Школа

№17

Школа №73

Школа №50

Победы

Поражения

Разница мячей

Очки

Занятое

место

Школа №9

 

17:10

2

8:18

1

16:4

2

4:20

1

14:10

2

3

2

59:62

8

III

Школа №72

10:17

1

 

13:28

1

25:10

2

3:17

1

23:7

2

2

3

74:79

7

IV

Школа №3

18:8

2

28:13

2

 

27:5

2

2:26

1

12:6

2

4

1

87:58

9

II

Школа №17

4:16

1

10:25

1

5:27

1

 

1:22

1

19:2

2

1

4

39:92

6

V

Школа №73

20:4

2

17:3

2

26:2

2

22:1

2

 

23:0

2

5

0

108:10

10

I

Школа №50

10:14

1

7:23

1

6:12

1

2:19

1

0:23

1

 

0

5

25:91

5

VI

Игры за 1-4 места. Полуфиналы:

Школа №3 - лицей №3        4:16

Школа №73 – школа №65   35:0

Финал: лицей №3 – школа №73   12:6

Матч за 3-е место: школа №65 - школа №3    3:2

Матч за 5-е место: школа №9 – школа №66   4:8

Матч за 7-е место: Лицей-интернат №1 – школа №1   11:15

Матч за 9-е место: школа №11 – школа №17                13:17

Матч за 11-е место: школа №50 – школа №31                23:7

 

Главный судья соревнований_______________Н. С. Мельников