Регионы
Новости

Результаты игр чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Свердловского округа г. Иркутска среди МБОУ команд юношей 1996 -1998 года рождения.

02 Декабря, 2013
558


Дата: 22 октября по 01 ноября 2013 года  спортивные залы:  МБ ОУ №77, Гимназия №2                        

      Подгруппа «А»                                                                                                        Подгруппа «Б»

Школы

1

2

3

4

5

О

 

М

Школы

1

2

3

4

5

О

М

1

2 шк

 

30:24

2

20:15

2

28:2

2

33:9

2

8

1

1

64 шк

 

42:15

2

31:22

2

38:16

2

42:10

2

8

1

2

4 шк

24:30

1

 

29:25

2

30:2

2

28:8

2

7

2

2

Гимнази №2

15:42

1

 

30:22

2

20:6

2

28:16

2

7

2

3

5  шк

15:20

1

25:29

1

 

28:5

2

20:2

2

6

3

3

35шк

22:31

1

22:30

1

 

32:10

2

28:8

2

6

3

4

6 шк

2:45

1

2:30

1

5:28

1

 

14:24

1

4

5

4

19шк

16:38

1

6:20

1

10:32

1

 

18:6

2

5

4

5

71шк

9:37

1

8:28

1

2:20

1

24:14

2

 

5

4

5

80 шк

10:42

1

16:28

1

8:28

1

6:18

1

 

4

5

 

Подгруппа «В»                                                                                Подгруппа «Г»                       

Школы

1

2

3

4

5

О

М

Школы

1

2

3

4

5

О

М

1

Лицей№36

 

30:16

2

38:23

2

29:10

2

30:16

2

8

1

1

Лицей ИГУ

 

20:16

2

22:19

2

30:10

2

28:20

2

8

1

2

55 шк

16:30

1

 

16:8

2

24:6

2

18:10

2

7

2

2

77 шк

16:20

1

 

28:16

2

40:30

2

36:26

2

7

2

3

 Ф.77 шк

23:38

1

8:16

1

 

18:11

2

23:16

2

6

3

3

18 шк

19:22

1

16:28

1

 

24:22

2

24:19

2

6

3

4

46 шк

10:29

1

6:24

1

11:18

1

 

24:18

2

5

4

4

28 шк

10:30

1

30:40

1

22:24

1

 

31:20

2

5

4

5

75 шк

16:30

1

10:18

1

16:23

1

18:24

1

 

4

5

5

63 шк

20:28

1

26:36

1

19:24

1

20:31

1

 

4

5

ПОЛУФИНАЛ и финал  за 1- 4 место    

1А-2шк – 1 В- Л-36 (32:25);  1Б- 64 шк- 1Г – Лицей ИГУ ( 35:26)                                      

За 1-2 место 2 шк.- 64 шк. (25:18);

за 3-4 место Лицей-36-ЛИГУ (32:29)      

ПОЛУФИНАЛ   и финал за 5-8 место

2А-4 шк.- 2В- 55шк (22:15);  2Б-Гимн2- 2Г-77 (24:19)

ПОЛУФИНАЛ и финал за 9-12 место                                                                   

3а 5-8 место шк-3 В-ф-77 шк.(28:16);  3Б-35- 3 Г-18шк (32:25)                                             

За 9-10 место 5 шк- 35шк (30:24);

За 11-12 место ф-77шк.-18шк (18:10)  

ПОЛУФИНАЛ и финал за 13-16 место

4А- 46шк.- 4В-6шк (22:10); 4 Б-19шк- 4Г -28шк(18:32)

за 13-14 место 46шк.- 28шк (28:12);

за 15-16 место 19шк-6шк(28:18)         

Главный судья соревнований____________________Б.С.Кирпиченко