Регионы
Новости

Результаты игр чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Свердловского округа г. Иркутска среди МБОУ команд девушек 1996 -1998 г.рож.

02 Декабря, 2013
577


Спортивный  зал:   Гимназия №2,  МБОУ № 77,  22 октября по 01 ноября 2013г.        

ПОДГРУППА «А»

 

Школы

1

2

3

4

5

6

О

М

1

Школа №2

 

20:12

2

34:26

2

18:9

2

28:8

2

24:16

2

10

1

2

Школа № 77

12:20

1

 

20:16

2

18:12

2

8:4

2

18:12

2

9

2

3

Школа

№ 5

26:34

1

16:20

1

 

22:14

2

10:22

1

24:14

2

8

3

4

Лицей

ИГУ

9:18

1

12:18

1

14:22

1

 

15:8

2

22:12

2

7

4

5

Школа ф.77

8:28

1

4:8

1

2:10

1

8:15

1

 

10:14

1

5

6

6

Школа №  18

16:24

1

12:18

1

12:24

1

12:22

1

14:10

2

 

6

 

5

ПОДГРУППА «Б»

Школы

1

2

3

4

5

6

О

М

1

Школа
№ 71

 

20:18

2

30:15

2

18:7

2

20:14

2

18:15

2

10

1

2

Гимнази№2

18:20

1

 

24:20

2

15:10

2

18:6

2

20:14

2

9

2

3

Школа

№ 55

15:30

1

20:24

1

 

18:8

2

14:12

2

20:16

2

8

3

4

Школа №64

7:18

1

10:15

1

8:18

1

 

14:6

2

16:10

2

7

4

5

Школа

№  4

14:20

1

6:12

1

12:14

1

6:14

1

 

18:12

2

6

5

6

Лицей №36

15:18

1

14:20

1

16:20

1

10:16

1

12:18

1

 

5

6

Полуфинал и Финальные игры за 1-4 место                                              

1А- 77шк.- 2 Б – 2  шк   ( 28: 16);  2 А-71 шк- 1 А- Гимн№2(30:24);          

За 1-2 место  77шк-71 шк. (18:22);  за 3-4 место 2шк- Гимн№2(24:20)        

Полуфинал и финальные игры за 5-8 место:       

3А- 5шк- 4Б-  64шк (21:7);  4А-ИГУ- 3Б-55 шк(21:7)                           

за 5-6 место 5шк- 55шк.(18:14); за 7-8место ИГУ-64 шк (14:10

Полуфинал и финал за 9-12 место

 за 9-10 место 4 шк- ф-77шк (18:16)

за 11:12 место Лицей№36- 18шк. (26:18)

                                 

Итоговое место:

1 место – шк.№ 71;

2 место- шк.№ 77;

3 место – шк.№ 2;

4 место – шк. № Гимн.№2;

5 место- шк.№ 5;

6 место- шк.№55;

7 место – шк. № ЛИГУ;

8 место –шк.№ 64;

9место- шк. № 4;

10 место- ф-.№ 77;

11 место- Лицей № 36;

12 место – школа №18

 

Главный судья соревнований ________________Б.С.Кирпиченко