Регионы
Новости

Таблицы игр первенства Октябрьского округа.

02 Декабря, 2013
512


Таблица игр первенства Октябрьского округа по баскетболу Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

 юноши. Подгруппа -Б   25– 28 октября 2013 г.

 

Участники

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1.

МОУ СОШ № 27

 

15:7

2

25:4

2

16:10

2

18:17

2

12:4

2

10

1

2.

МБОУ СОШ №16

7:15

1

 

10:11

1

9:5

2

13:14

1

4:5

1

6

5

3.

МБОУ СОШ №76

4:25

1

11:10

2

 

 

9:6

2

23:6

2

10:13

1

8

2

4.

МОУ СОШ  № 20

10:16

1

5:9

1

6:9

1

 

4:6

1

14:9

2

6

6

5.

Гимназия №44

17:18

1

14:13

2

6:23

1

6:4

2

 

10:3

2

8

3

6.

МБОУ СОШ№22

4:12

1

5:4

2

13:10

2

9:14

1

3:10

1

 

7

4

 

Таблица игр первенства Октябрьского округа по баскетболу Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

 юноши. Подгруппа -А  25– 28 октября 2013 г.

 

Участники

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

ЦО №47

 

25:7

2

25:4

2

16:2

2

18:17

2

22:4

2

10

1

2

МБОУ СОШ №39

7:25

1

 

10:11

1

9:5

2

13:24

1

4:15

1

6

5

3

Гимназия №25

4:25

1

11:10

2

 

 

29:6

2

23:6

2

30:13

2

9

2

4

МОУ СОШ № 32

2:16

1

5:9

1

6:29

1

 

4:6

1

10:19

1

5

6

5

МБОУ СОШ№14

17:18

1

24:13

2

6:23

1

6:4

2

 

10:3

2

8

3

6

МБОУ СОШ№23

4:22

1

15:4

2

13:30

1

19:10

2

3:10

1

 

7

4

 

 

Главный судья соревнований:___________________Лазарев А. И.

 

Отчет о проведении соревнований по баскетболу среди команд юношей и девушек, участвующих в чемпионате  ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Октябрьского округа.

Чемпионат проводился  23, 24, 25, 26.27 октября 2013 года в спортивных залах СОШ №  27, 47.  Главный судья соревнований учитель физической культуры  Лазарев А.И.

В соревнованиях принимали участие 12 школ юношей и девушек:  у юношей участвовали следующие школы: № 14, 20, 22, 25, 26, 27, 44, 47, 76. 32.39. Всего участников 170 человек.

После проведения соревнований юношей места распределились следующим образом:

1 место  МБОУ СОШ № 27

2 место ЦО №47

3 место гимназия №25

4место СОШ №76

5 место СОШ № 14

6 место гимназия №44

7 место СОШ №22

8 место СОШ № 23

9 место СОШ № 16

10 место СОШ№39

11 место СОШ№20

12 место СОШ№32

В соревнованиях девушек  участвовало 8 команд: №25,27,47,32,76,44,22,26.

Всего участников 120 человек.

После проведения соревнований девушек места распределились следующим образом:

1 место  гимназия №25

2 место СОШ №76

3 место гимназия №44

4место СОШ №27

5 место СОШ № 22

6 место ЦО№47

7 место СОШ №26

8 место СОШ № 32

 

Соревнования прошли  организованно на хорошем спортивном уровне, без травм и ушибов.

Судейская бригада справилась со своими обязанностями  хорошо, замечаний нет.

Спортивные залы к проведению соревнований подготовлены отлично .

Команды школ, занявшие 1, 2 место у юношей и девушек принимают участие в финальных соревнованиях.

 

Главный судья соревнований: _______________Лазарев А.И.