ИТОГИ СТЫКОВЫХ ИГР ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

01 февраля 2020 года, в спортивном зале Лицея № 10 города Советск, состоялись стыковые игры среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ области, за выход в Региональный этап, «Финал 4-х» Школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ»этого сезона.
В первой стыковой игре в 14.00 час., сыграли команды девушек МБОУ СОШ № 3 из города Черняховск и команда девушек МБОУ «Большаковская СОШ» (Славский городской округ) и ходе их противостояния, был зафиксирован счёт: 40: 25, в пользу команды из города Черняховск! 
В 15. 10 час. очень интересную игру, и для самих себя, и для зрителей, показали юношеские команды из МБОУ «Большаковская СОШ» (Славский городской округ) и МАОУ Гимназия № 1 из города Советск. Да же, при том, что игрок команды из Гимназии № 1 (г. Советск) Даниил Бычковский, набрал в этой игре, рекордные 50 очков и множественное количество подборов, на победный результат для своей команды, рассчитывать не приходилось, так как «одному воину в поле», в этой игре, противостояла командная тактика и слаженная игра всех ребят из команды общеобразовательной школы посёлка Большаково (Славский городской округ). Окончательный счёт, этой увлекательной игры, в борьбе за выход в «Финал 4-х» ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Калининградской области: 76:63 в пользу команды из посёлка Большаково!!! И это огромный успех для команды юношей ШБК «Титан» МБОУ «Большаковская СОШ» и команды девушек МОУ СОШ № 3 из города Черняховск! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Удачи в финальных играх Регионального этапа! 

Другие новости