Юноши и девушки МБОУ «Большаковская СОШ» стали Чемпионами Калининградской области по баскетболу среди сельских и поселковых школ!

31 января 2019 года в г. Зеленоградск состоялись финальные игры среди юношей и девушек Спартакиады школьников Калининградской области по баскетболу, где приняли участие по три сильнейшие команды из сельских и поселковых школ региона.Места команд в результате состоявшихся игр среди юношей распределились следующим образом: 
1 место — МБОУ «Большаковская СОШ» 
2 место — МБОУ «Храбровская СОШ» 
3 место — МБОУ «СШ п.Крылово» 
Среди девушек: 
1 место — МБОУ «Большаковская СОШ» 
2 место — МБОУ «СШ п.Крылово» 
3 место — МБОУ «Храбровская СОШ» 

Таким образом, юноши и девушки МБОУ «Большаковская СОШ»  стали Чемпионами Калининградской области по баскетболу среди сельских и поселковых школ и победителями своего дивизиона  в рамках ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Далее уже 9 февраля 2019 года, в г. Зеленоградск, юноши будут участвовать в стыковой встрече с командой, МБОУ СОШ г. Правдинск, занявшей четвертое место среди городских школ в областной Спартакиаде, а девушки там же в г. Зеленоградск и в тот же день, по той же схеме, уже ожидают девушки из местной Зеленоградской МБОУ СОШ. Победители этих встреч становятся четвёртыми участниками 10-го юбилейного Регионального этапа «Финал 4-х» Школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 года.

Другие новости