Регионы
Новости

Расписание матчей. Кировский район

11 Ноября, 2017
138


                                                     «УТВЕРЖДАЮ»

Главный судья региона

 «______________________»

______________________

 

СЕЗОН 2017-2018 гг.

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата ШБЛ «КЭС - БАСКЕТ»

Регион «Калужская область»

 

 КИРОВСКИЙ  РАЙОН

(Ответственный за составление М.Е.Агафонова )

Играющие команды:

Девушки: 1) МКОУ «СОШ № 1», 2) МКОУ «СОШ № 2», 3) МКОУ «СОШ № 6»,4) МКОУ «СОШ № 8», 5) МКОУ «Б.Савк.ООШ», МКОУ «Кировский лицей».

Юноши:  1) МКОУ «Кировский лицей»,2) МКОУ «СОШ № 6», 3)МКОУ «СОШ №8»,4)  МКОУ «СОШ № 2», 5) МКОУ «СОШ № 7», 6) МКОУ «СОШ № 1»,  7)  МКОУ «Б.Савк.ООШ»,  8) МКОУ «Воскресенская СОШ».

Дата игр

1

Учебные заведения

Девушки/ юноши

время

с/з

 23.10.2017 г.

1

МКОУ «Воскр.СОШ» - МКОУ «СОШ № 8»

юноши

14.00

ДЮСШ «Лидер»

2

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ № 7»

юноши

15.00

ДЮСШ «Лидер»

3

МКОУ «Кировский лицей» - МКОУ «СОШ №6»

юноши

16.00

ДЮСШ «Лидер»

4

МКОУ «СОШ№1» - МКОУ «СОШ №2»

юноши

17.00

ДЮСШ «Лидер»

5

МКОУ «Воскр.СОШ» - МКОУ «СОШ № 7»

юноши

18.00

ДЮСШ «Лидер»

6

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ №8»

девушки

19.00

ДЮСШ «Лидер»

7

МКОУ «Кировский лицей» - МКОУ «СОШ №2»

девушки

20.00

ДЮСШ «Лидер»

8

МКОУ «СОШ» 1» - МКОУ «СОШ №6»

девушки

20.30

ДЮСШ «Лидер»

 24.10.2017 г.

9

МКОУ «Б.Савк.ООШ» -  МКОУ «СОШ № 6»

юноши

14.00

ДЮСШ «Лидер»

10

МКОУ «СОШ № 2» -  МКОУ «Кировский лицей»

юноши

15.00

ДЮСШ «Лидер»

11

МКОУ «СОШ № 1» -  МКОУ «СОШ №8»

юноши

16.00

ДЮСШ «Лидер»

12

МКОУ «СОШ № 6» -  МКОУ «Воскр.СОШ»

юноши

17.00

ДЮСШ «Лидер»

13

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ №2»

юноши

18.00

ДЮСШ «Лидер»

14

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ №6»

девушки

19.00

ДЮСШ «Лидер»

15

МКОУ «СОШ № 1» -  МКОУ «Кировский лицей»

девушки

20.00

ДЮСШ «Лидер»

16

МКОУ «СОШ № 2» -  МКОУ «СОШ №8»

девушки

20.30

ДЮСШ «Лидер»

25.10.2017 г.

17

МКОУ «Кировский лицей» -  МКОУ «СОШ № 8»

юноши

14.00

ДЮСШ «Лидер»

18

МКОУ «СОШ № 1» -  МКОУ «СОШ № 7»

юноши

15.00

ДЮСШ «Лидер»

19

МКОУ «Воскр.СОШ» - МКОУ «СОШ № 2»

юноши

16.00

ДЮСШ «Лидер»

20

МКОУ «СОШ № 7» -  МКОУ «Б.Савк.ООШ»

юноши

17.00

ДЮСШ «Лидер»

21

МКОУ «Кировский лицей» -  МКОУ «СОШ № 7»

юноши

18.00

ДЮСШ «Лидер»

22

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ №2»

девушки

19.00

ДЮСШ «Лидер»

23

МКОУ «Кировский лицей» -  МКОУ «СОШ № 6»

девушки

20.00

ДЮСШ «Лидер»

24

МКОУ «СОШ № 1» -  МКОУ «СОШ №8»

девушки

20.30

ДЮСШ «Лидер»

 

 

 

  26.10.2017 г.

25

МКОУ «СОШ № 6» -  МКОУ «СОШ № 1»

юноши

14.00

ДЮСШ «Лидер»

26

 МКОУ «Воскр.СОШ» -  МКОУ «СОШ № 1»

юноши

15.00

ДЮСШ «Лидер»

27

МКОУ «Б.Савк.ООШ» -  МКОУ «Кировский лицей»

юноши

16.00

ДЮСШ «Лидер»

28

МКОУ «СОШ № 2» -  МКОУ «СОШ № 8»

юноши

17.00

ДЮСШ «Лидер»

29

МКОУ «СОШ № 6» -  МКОУ «СОШ № 7»

юноши

18.00

ДЮСШ «Лидер»

30

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ № 1»

девушки

19.00

ДЮСШ «Лидер»

31

МКОУ «СОШ № 8»-  МКОУ «Кировский лицей»

девушки

20.00

ДЮСШ «Лидер»

32

 МКОУ «СОШ № 2» -  МКОУ «СОШ № 6»

девушки

20.30

ДЮСШ «Лидер»

 27.10.2017 г.

33

МКОУ «Воскр.СОШ» - МКОУ «Кировский лицей»

юноши

14.00

ДЮСШ «Лидер»

34

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «СОШ №1»

юноши

15.00

ДЮСШ «Лидер»

35

 МКОУ «СОШ № 2» -  МКОУ «СОШ № 7»

юноши

16.00

ДЮСШ «Лидер»

36

 МКОУ «СОШ № 8» -  МКОУ «СОШ № 6»

юноши

17.00

ДЮСШ «Лидер»

37

МКОУ «Б.Савк.ООШ» - МКОУ «Кировский лицей»

девушки

18.00

ДЮСШ «Лидер»

38

МКОУ «СОШ № 2» -  МКОУ «СОШ № 1»

девушки

19.00

ДЮСШ «Лидер»

39

МКОУ «СОШ № 6» -  МКОУ «СОШ № 8»

девушки

20.00

ДЮСШ «Лидер»

 28.10.2017 г.

40

 МКОУ «Воскр.СОШ» -  МКОУ «Б.Савк.ООШ»

юноши

14.00

ДЮСШ «Лидер»

41

МКОУ «СОШ№1» - МКОУ «Кировский лицей»

юноши

15.00

ДЮСШ «Лидер»

42

МКОУ «СОШ №2» - МКОУ «СОШ№ 6»

юноши

16.00

ДЮСШ «Лидер»

43

МКОУ «СОШ № 8» - МКОУ «СОШ №7»

юноши

17.00

ДЮСШ «Лидер»

           

 

 

 

 

«23» октября 2017 г.                                                           Главный судья___________/М.Е.Агафонова/