Камчатский край
Печать
Камчатский край
За время участия региона в Чемпионате (с 2010 года) общеобразовательным
организациям передано:

1278 мячей

768 комплектов формы

203 кубка

2202 медали
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 129
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2017-2018 17 февраля 2018 г., ФОК «Радужный», г. Елизово 1 место: ШБК «Гейзер», МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова, г. Елизово
2 место: ШБК «Десяточка», МБОУ СШ №10, г. Петропавловск-Камчатский
3 место: ШБК «Девяточка», Елизовская СШ №9, г. Елизово
MVP - Екатерина Пасечник (ШБК «Гейзер», МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова, г. Елизово)
1 место: ШБК «Пионерский», МБОУ Пионерская СШ, п. Пионерский
2 место: ШБК «БПБЛ», МБОУ СШ №7, г. Петропавловск-Камчатский
3 место: МАОУ СШ №42, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Иван Гурьев (ШБК «Пионерский», МБОУ Пионерская СШ, п. Пионерский)
2016-2017 24 февраля 2017 г., ФОК "Радужный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: ШБК «Гейзер», МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова, г. Елизово
2 место: ШБК «Девяточка», МБОУ ЕСШ №9, г. Елизово
3 место: МБОУ СОШ №10, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Екатерина Пасечник (ШБК «Гейзер», МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова, г. Елизово)
1 место: ШБК «Стимул», МБОУ Корякская СШ, с. Коряки
2 место: ШБК «Вулкан», МБОУ Пионерская СШ им. М.А. Евсюковой, пос. Пионерский
3 место: ШБК «Bears», МАОУ СШ №33 с УИОП, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Алексей Липатов (ШБК «Стимул», МБОУ Корякская СШ, с. Коряки)
2015-2016 26 февраля 2016 г., ФОК "Звёздный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: ШБК «Стимул», МБОУ Корякская СШ, пос. Коряки
2 место: МБОУ СОШ №1, г. Елизово
3 место: ШБК «Авача», МБОУ СОШ №30, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Амелия Дудник (ШБК «Стимул», МБОУ Корякская СШ, пос. Коряки)
1 место: ШБК «Пионерский», МБОУ Пионерская СШ им. М.А. Евсюковой, п. Пионерский
2 место: ШБК «Спарта», Гимназия №39, г. Петропавловск-Камчатский
3 место: ШБК «Стимул», МБОУ Корякская СШ, пос. Коряки
MVP - Артур Бабабеков (ШБК «Пионерский», МБОУ Пионерская СШ им. М.А. Евсюковой, п. Пионерский)
2014-2015 21 февраля 2015 г., ФОК "Звёздный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: ШБК "Стимул", МБОУ Корякская СОШ, с. Коряки
2 место: МБОУ СОШ № 40, г. Петропавловск-Камчатский
3 место: ШБК «Авача», МБОУ СОШ № 30, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Анастасия Сухарева (ШБК "Стимул", МБОУ Корякская СОШ, с. Коряки)
1 место: ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский
2 место: ШБК «Стимул», МБОУ Корякская СОШ, п. Коряки
3 место: ШБК «Гимназия», МБОУ Гимназия № 39, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Владимир Окатов (ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский)
2013-2014 21 февраля 2014 г., ФОК "Звёздный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: ШБК "Стимул", МБОУ Корякская СОШ, с. Коряки
2 место: МБОУ СОШ № 30, г. Петропавловск-Камчатский
3 место: МБОУ Гимназия № 39, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Елена Кукарцева (ШБК "Стимул", МБОУ Корякская СОШ, с. Коряки)
1 место: ШБК "Пионерский", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский
2 место: МБОУ Гимназия № 39, г. Петропавловск-Камчатский
3 место: ШБК "Стимул", МБОУ Корякская СОШ, с. Коряки
MVP - Владимир Окатов (ШБК "Пионерский", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский)
2012-2013 24 февраля 2013 г., ФОК "Звёздный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: ШБК «Спарта & K», МБОУ Гимназия № 9, г. Петропавловск-Камчатский
2 место: МБОУ Раздольненская СОШ, п. Раздольный
3 место: ШБК «Basket 8», МБОУ СОШ №8, г. Елизово
MVP - Елена Рудаева (МБОУ Раздольненская СОШ, п. Раздольный)
1 место: ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский
2 место: МБОУ СОШ №9, г. Вилючинск
3 место: ШБК «Камчатская радость», МБОУ СОШ №4, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Антон Даниленко (ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский)
2011-2012 22 февраля 2012 г., ФОК "Звёздный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: МБОУ Раздольненская СОШ, п. Раздольный
2 место: МБОУ СОШ №8, г. Елизово
3 место: МБОУ СОШ №30, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Наталья Булах (МБОУ СОШ №8, г. Елизово)
1 место: ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский
2 место: МБОУ СОШ №9, г. Вилючинск
3 место: МБОУ СОШ №4, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Александр Бунтов (ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский)
2010-2011 22 февраля 2011 г., ФОК "Звёздный", г. Петропавловск-Камчатский 1 место: МБОУ СОШ №30, г. Петропавловск-Камчатский
2 место: МБОУ СОШ №9, г. Елизово
3 место: МБОУ Раздольненская СОШ, п. Раздольный
MVP - Татьяна Муляр (МБОУ Раздольненская СОШ, п. Раздольный)
1 место: МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский
2 место: МБОУ СОШ №9, г. Вилючинск
3 место: МБОУ Гимназия №39, г. Петропавловск-Камчатский
MVP - Александр Бунтов (МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский)
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Дальневосточного федерального округа
Сезон 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011
Девушки 5 8 5 1 6 6 6 6
Юноши 4 2 6 4 5 2 2 2
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2014-2015 Девушки - ШБК "Стимул", МБОУ Корякская СОШ, с. Коряки 12 место
2012-2013 Юноши - ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский 16 место
2011-2012 Юноши - ШБК "Вулкан", МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский 14 место
2010-2011 Юноши - МБОУ Пионерская СОШ, п. Пионерский 15 место