КАЛЕНДАРЬ ИГР
VII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»,
сезона 2016-2017гг. в г.Кемерово — I тур
16 октября 2016г. — Лицей №62
9.00 — лицей №62 — школа №15 (девушки) 40 : 6
10.00 — школа №45 — школа №77 123 : 13
11.00 — школа №37 — школа №44 (девушки) 69 : 11
12.00 — лицей №62 — школа №92 24 : 40
13.00 — школа №19 — школа №97 32 : 12
14.00 — гимназия №1 — гимназия №21 65 : 35
19 октября 2016г. — Школа №91
16.00 — школа №91 — школа №44 53 : 37
17.00 — гимназия №17 — школа №78 20 : 0
20 октября 2016г. — Школа №48
16.00 — школа №48 — школа №92 (девушки) 16 : 8
17.00 — школа №48 — гимназия №41 42 : 11
23 октября 2016г. — Школа №33
14.00 — школа №33 — школа №82 39 : 33
15.00 — школа №19 — школа №77 49 : 8
16.00 — школа №31 — школа №92 (девушки) 17 : 16
17.00 — школа №37 — гимназия №21 28 : 54
18.00 — гимназия №25 — школа №44 (девушки) 65 : 4
19.00 — школа №45 — школа №97 59 : 15
25 октября 2016г. — школа №74
15.00 — школа №74 — школа №11 (девушки) 9 : 44
16.00 — школа №74 — школа №82 28 : 29
17.00 — школа №15 — школа №45 (девушки) 10 : 53
27 октября — школа №48
16.00 — школа №48 — школа №31 (девушки) 22 : 23
17.00 — школа №48 — ГК лицей 43 : 16
28 октября 2016г. — школа №39
17.00 — школа №39 — школа №37 20 : 0
18.00 — школа №56 — школа №49 27 : 32
29 октября 2016г. — школа №11
14.00 — школа №11 — школа №19 (девушки) 73 : 11
15.00 — школа №11 — школа №92 50 : 26
16.00 — школа №15 — гимназия №41 27 : 41
1 ноября 2016г. — школа №74
11.00 — школа №82 — гимназия №17 20 : 56
7 ноября 2016г. — лицей №62
9.00 — лицей №62 — школа №45 (девушки) 35 : 44
10.00 — школа №19 — школа №45 8 : 74
11.00 — гимназия №1 — школа №37 89 : 28
12.00 — гимназия №25 — школа №37 (девушки) 33 : 29
13.00 — лицей №62 — школа №11 26 : 59
14.00 — гимназия №41 — ГК лицей 13 : 44
15.00 — гимназия №17 — школа №33 38 : 25
16.00 — школа №11 — школа №28 (девушки) 78 : 8
10 ноября 2016г. — школа №74
15.00 — школа №74 — школа №33 18 : 33
16.00 — школа №15 — школа №48 15 : 55
17.00 — школа №44 — школа №49 24 : 14
15 ноября 2016г.- школа №74
15.00 — школа №74 — школа №19 (девушки) 14 : 23
16.00 — школа №74 — гимназия №17 0 : 20
17.00 — школа №15 — ГК лицей 8 : 39
16 ноября 2016г. — школа №91
16.00 — школа №91 — школа №49 76 : 28
17.00 — школа №97 — школа №77 20 : 0
18 ноября 2016г. — школа №39
17.00 — школа №39 — гимназия №21 26 : 49
18.00 — школа №56 — школа №44 19 : 40
19 ноября 2016г. — школа №33
Юноши — игры плей-офф
13.00 — школа №33 — школа №39 53 : 24
14.00 — школа №49 — ГК лицей 6 : 46
15.00 — школа №19 — лицей№62 0 : 20
16.00 — гимназия №41 — школа №44 22 : 34
17.00 — школа №92 — школа №97 34 : 26
18.00 — гимназия №21 — школа №82 20 : 0
22 ноября 2016г. — Лицей №62
19.15 — ГК лицей — школа №92 49 : 39
20.15 — лицей №62 — школа №44 15 : 18
25 ноября 2016г. — школа №33
15.30 — школа №33 — ГК лицей
16.30 — гимназия №21 — школа №44
Игры II тура (восьмерки команд юношей и девушек) начнуться с 1 декабря. Следите за расписанием.
продолжение следует…