Регионы
Новости

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ГАЛИЧ И ГАЛИЧСКИЙ РАЙОН

21 Февраля, 2018
141


2 – й этап Школьной баскетбольной лиги команд гимназий, лицеев и общеобразовательных школ.

 

Участники:

Девушки: МОУ лицей №3, МОУ гимназия №1 имени Л.И. Белова, МОУ СОШ №4 имени Ф.Н. Красовского, МОУ СОШ №2, МОУ Чёлсменская основная школа.

 

Юноши: МОУ лицей №3, МОУ СОШ №4 имени Ф.Н. Красовского, МОУ гимназия №1 имени Л.И. Белова, МОУ Ореховская СОШ, МОУ Чёлсменская основная школа, МОУ Степановская СОШ, МОУ СОШ №2.

 

Дата: 05 – 10 февраля 2018 года

 

Место проведения: г. Галич, ул. Школьная 7, с/з МОУ Лицея №3

     

Участники соревнований: МОУ лицей №3, МОУ гимназия №1 имени Л.И. Белова, МОУ СОШ №4 имени Ф.Н. Красовского, МОУ СОШ №2, МОУ Чёлсменская основная школа.

 

Итого: 7 команд юношей - 70 чел.  5 команд девушек – 50 чел.

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

                      

  1. Место МОУ лицей №3,
  2. Место МОУ СОШ №4 имени Ф.Н. Красовского,
  3. Место МОУ гимназия №1 имени Л.И. Белова,
  4. Место МОУ Ореховская СОШ,
  5. Место МОУ Чёлсменская основная школа,
  6. Место МОУ Степановская СОШ,
  7. Место МОУ СОШ №2.

Места среди девушек распределились следующим образом: 

 

  1. Место МОУ лицей №3,
  2. Место МОУ гимназия №1 имени Л.И. Белова,
  3. Место МОУ СОШ №4 имени Ф.Н. Красовского,
  4. Место МОУ СОШ №2,
  5. Место МОУ Чёлсменская основная школа.

                                 

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили грамоты.      

Соревнования обслуживали судьи:

Судьи:
1. Камышев Александр Александрович
2. Деточенко Петр Валентинович
3. Смирнов Дмитрий Александрович
4. Шиманский Роман Евгеньевич
5. Горохов Даниил Аскольдович
6. Шатов Кирилл Алексеевич
7. Матузов Дмитрий Денисович
8. Ваганов Артем Юрьевич
Секретари:
1. Головин Эдуард Владимирович
2. Тюрина Анастасия Юрьевна
3. Голубева Светлана Алексеевна

Краткий отчет о проведенном соревновании:

 

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Спортивный зал МОУ лицей №3 соответствуем не всем требованиям для проведения соревнований согласно правил ФИБА – 2017 г.

Спортивный зал МОУ лицей №3 имеет отдельные раздевалки для команд.

Игрокам, получившим легкие травмы медицинская помощь оказывалась вовремя. Тяжелых травм не было. Заболевших нет.

Санитарные условия в месте проведения игр соответствуют нормам.

Случаев нарушений участниками, представителями и судей правил проведения соревнований и дисциплины не было.

Жалоб и протестов не было.

Арбитры провели все игры четко и уверенно не допуская грубых ошибок, которые могли бы повлиять на конечный результат игры.

Секретарский аппарат хорошо справился с проведением всех игр.

 

Оценка проведения: Хорошо.

Главный судья - Камышев А.А. (1 категория)

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

ДЕВУШКИ

Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

Регион «Галич и Галичский район»

Место проведения: г. Галич Дата проведения 05 – 10 февраля 2018 года.

 

п/п

Команды

1

2

3

4

5

Очки

Место

1.

МОУ гимназия №1

имени Л.И. Белова

 

34:12

2

16:41

1

33:32

2

37:13

2

7

II

2.

МОУ СОШ №2

12:34

1

 

12:43

1

16:29

1

28:20

2

5

4

3.

МОУ лицей №3

41:16

2

43:12

2

 

37:26

2

38:6

2

8

I

4.

МОУ СОШ №4 имени

Ф.Н. Красовского

32:33

1

29:16

2

26:37

1

 

40:16

2

6

III

5.

МОУ Чёлсменская основная школа

13:37

1

20:28

1

6:38

1

16:40

1

 

4

5

Главный судья                                                          А.А. Камышев

Главный секретарь                                                   Э.В. Головин

 

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

ЮНОШИ

Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

Регион «Галич и Галичский район»

Место проведения: г. Галич Дата проведения 05 – 09 февраля 2018 года.

 

п/п

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Очки

Место

1.

МОУ гимназия №1

имени Л.И. Белова

 

38:20

2

21:62

1

36:57

1

44:6

2

51:13

2

26:13

2

10

III

2.

МОУ СОШ №2

20:38

1

 

38:73

1

22:46

1

19:23

1

10:17

1

25:37

1

6

7

3.

МОУ лицей №3

62:21

2

73:38

2

 

45:39

2

52:12

2

54:12

2

48:10

2

12

I

4.

МОУ СОШ №4 имени

Ф.Н. Красовского

57:36

2

46:22

2

39:45

1

 

44:4

2

70:15

2

33:13

2

11

II

5.

МОУ Чёлсменская основная школа

6:44

1

23:19

2

12:52

1

4:44

1

 

35:29

2

7:14

1

8

5

6.

МОУ Степановская СОШ

13:51

1

17:10

2

12:54

1

15:70

1

29:35

1

 

18:25

1

7

6

7.

МОУ Ореховская СОШ

13:26

1

37:25

2

10:48

1

13:33

1

14:7

2

25:18

2

 

9

4

 

Главный судья                                                          А.А. Камышев

 

Главный секретарь                                                   Э.В. Головин