Красноярск
Печать
Красноярск
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

3844 мяча

744 комплекта формы

549 кубков

6570 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 114
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2020-2021 11 апреля 2021 г., СК "Красноярск", г. Красноярск 1 место: Ленинский район г. Красноярска
2 место: Кировский район г. Красноярска
3 место: Октябрьский район г. Красноярска
MVP – Алина Мухаметшина (Ленинский район, г. Красноярска)
1 место: Ленинский район г. Красноярска
2 место: Советский район г. Красноярска
3 место: Октябрьский район г. Красноярска
MVP –Егор Желудов (Ленинский район г. Красноярска)
2019-2020 3 февраля 2020 года, СК "Арена-Север", г. Красноярск 1 место: ШБК «Легион-100, МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: ШБК «Победа», МБОУ СШ №56, г. Красноярск
3 место: ШБК «Лицей-10», МБОУ Лицей №10, г. Красноярск
MVP – Алина Мухаметшина (ШБК «Легион-100, МАОУ Лицей №12, г. Красноярск)
1 место: ШБК «Легион-100, МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: ШБК «Форвард», МАОУ СШ №151, г. Красноярск
3 место: ШБК «Геракл», МБОУ СОШ №10 с УИОП им. Ю.А. Овчинникова
MVP – Марк Шрайнер (ШБК «Легион-100, МАОУ Лицей №12, г. Красноярск)
2018-2019 12 февраля 2019 г., С/К «Строитель», г. Красноярск 1 место: ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: ШБК «школа 34», МБОУ СШ №34, г. Красноярск
3 место: ШБК «Победа», МБОУ СШ №56, г. Красноярск
MVP - Эмилия Шушарина (ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск)
1 место: ШБК «Геракл», МБОУ СОШ №10 с УИОП им. академика Ю.А. Овчинникова, г. Красноярск
2 место: ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
3 место: ШБК «Академ», МАОУ Гимназия №13 «Академ», г. Красноярск
MVP - Андрей Мамаев (ШБК «Геракл», МБОУ СОШ №10 с УИОП им. академика Ю.А. Овчинникова, г. Красноярск)
2016-2017 12 февраля 2017 г., МАУДО СДЮСШОР, г. Красноярск 1 место: ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: ШБК «Полярная звезда», ТМК ОУ «Дудинская гимназия», г. Дудинка
3 место: ШБК «Сибиряк», МБОУ Лицей №174, г. Зеленогорск
MVP - Елизавета Овчарова (ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск)
1 место: ШБК «Северный олимп», МБОУ СШ № 69, г. Красноярск
2 место: ШБК «ФСК», МБОУ Балахтинская СОШ №1, пгт. Балахта
3 место: ШБК «Старт», МОУ Лицей №1, г. Ачинск
MVP - Дмитрий Прескорник (ШБК «Северный олимп», МБОУ СШ № 69, г. Красноярск)
2014-2015 22 марта 2015 г., СК "Красноярск", г. Красноярск 1 место: ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: МБОУ Лицей №103 "Гармония", ЗАТО Железногорск
3 место: МБОУ Гимназия №1, г. Норильск
MVP - Татьяна Примакова (ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск)
1 место: ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: МОУ Лицей №1, г. Ачинск
3 место: МАОУ СОШ №9, г. Енисейск
MVP - Руслан Сулайманов (ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск)
2015-2016 6 марта 2016 г, МАУДО СДЮСШОР, г. Красноярск 1 место - ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место - ТМК ОУ «Дудинская гимназия», г. Дудинка
3 место - МБОУ Ойская СОШ, пос. Ойский
MVP - Наталья Шульгина (ТМК ОУ «Дудинская гимназия», г. Дудинка)
1 место - ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место - МБОУ Ирбинская СОШ №6, р.п. Большая Ирба
3 место - МОУ Лицей №1, г. Ачинск
MVP - Кирилл Воропаев (ШБК «Легион-100», МАОУ Лицей №12, г. Красноярск)
2013-2014 8 февраля 2014 г., СК "Красноярск", г. Красноярск 1 место: ШБК "Легион-100", МБОУ Лицей №12, г. Красноярск
2 место: МБОУ СОШ №143, г. Красноярск
3 место: МБОУ СОШ №56, г. Красноярск
MVP - Анна Лопатина (ШБК "Легион-100", МБОУ Лицей №12, г. Красноярск)
1 место: ШБК "КУГ Универс", МАОУ КУГ №1 - Универс, г. Красноярск
2 место: МБОУ Лицей №12, г. Красноярск
3 место: МБОУ СОШ №18, г. Красноярск
MVP - Даниил Немков (ШБК "КУГ Универс", МАОУ КУГ №1 - Универс, г. Красноярск)
2009-2010 г. Красноярск 1 место: МБОУ Лицей №12, г. Красноярск 1 место: МБОУ Гимназия №13, г. Красноярск
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Сибирского федерального округа
Сезон 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2018-2019 2019-2020
Девушки 5 место 3 место 3 место 1 место 1 1
Юноши 3 место 1 место 1 место 11 место 4 (ШБК "Легион-100") 3
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2018-2019 Девушки - ШБК "Легион-100", МАОУ Лицей №12, г. Красноярск 1 место
2016-2017 Девушки - ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск 3 место
2015-2016 Юноши - ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск 1 место
2014-2015 Юноши - ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск 1 место
Девушки - ШБК «Легион-100», МБОУ ОУ Лицей №12, г. Красноярск 3 место
2013-2014 Юноши - ШБК "КУГ Универс", МАОУ КУГ №1 - Универс, г. Красноярск 8 место
2009-2010 Девушки - МБОУ Лицей №12, г. Красноярск 13 место
Юноши - МБОУ Гимназия №13, г. Красноярск 3 место