Регионы
Новости

Отчет Целинного района, Юноши и девушки

16 Февраля, 2022
344


Муниципальный этап чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», среди команд девушек

Дата проведения: октябрь-декабрь 2021 года

Место проведения: с. Целинное, Целинная СОШ 

Таблицы игр:

Группа «А»

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Половинская СОШ

36:43

1

37:18

2

45:17

2

5

II

2.

Целинная СОШ

43:36

2

46:20

2

51:19

2

6

I

3.

Косолаповская СОШ

18:37

1

20:46

1

28:27

2

4

III

4

Михалёвская СОШ

17:45

1

19:51

1

27:28

1

3

IV


Группа «Б»

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Кислянская СОШ

21:37

1

32:25

2

16:29

1

4

III

2.

Песковская СОШ

37:21

2

40:21

2

37:32

2

6

I

3.

Костыгин-Логская СОШ

25:32

1

21:40

1

16:30

1

3

IV

4

Усть-Уйская СОШ

29:16

2

32:37

1

30:16

2

5

II


Финал 1-4 места

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Половинская СОШ

31:36

1

28:49

1

21:36

1

3

IV

2.

Песковская СОШ

36:31

2

43:47

1

43:29

2

5

II

3.

Целинная СОШ

49:28

2

47:43

2

47:23

2

6

I

4

Усть-Уйская СОШ

36:21

2

29:43

1

23:47

1

4

III


Финал 5-8 места

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Кислянская СОШ

24:22

2

33:12

2

29:18

2

6

V

2.

Косолаповская СОШ

22:24

1

27:26

2

29:17

2

5

VI

3.

Михалёвская СОШ

12:33

1

26:27

1

21:25

1

3

VIII

4

Костыгин-Логская СОШ

18:29

1

17:29

1

25:21

2

4

VII

 

Главный судья: Никонов А.В. 

Главный секретарь: Грицай А.В. 

 

Муниципальный этап чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», среди команд юношей

Дата проведения: октябрь-декабрь 2021 года

Место проведения: с. Целинное, Целинная СОШ 

Таблицы игр:

Группа «А»

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Костыгин-Логская СОШ

41:38

2

23:38

1

22:54

1

4

III

2.

Михалёвская СОШ

38:41

1

22:41

1

19:52

1

3

IV

3.

Усть-Уйская СОШ

38:23

2

41:22

2

36:44

1

5

II

4

Косолаповская СОШ

54:22

2

52:19

2

44:36

2

6

I


Группа «Б»

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Песковская СОШ

33:51

1

27:37

1

16:49

1

3

IV

2.

Целинная СОШ

51:33

2

41:43

1

17:38

1

4

III

3.

Половинская СОШ

37:27

2

43:41

2

44:35

2

6

I

4

Кислянская СОШ

49:16

2

38:17

2

35:44

1

5

II


Финал 1-4 места

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Усть-Уйская СОШ

33:38

1

35:41

1

22:57

1

3

IV

2.

Кислянская СОШ

38:33

2

39:38

2

34:51

1

5

II

3.

Половинская СОШ

41:35

2

38:39

1

33:43

1

4

III

4

Косолаповская СОШ

57:22

2

51:34

2

43:33

2

6

I


Финал 5-8 места

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

Целинная СОШ

36:30

2

31:28

2

42:24

2

6

V

2.

Песковская СОШ

30:36

1

28:26

2

32:16

2

5

VI

3.

Костыгин-Логская СОШ

28:31

1

26:28

1

31:24

2

4

VII

4

Михалёвская СОШ

24:42

1

16:32

1

24:31

1

3

VIII

 

Главный судья: Никонов А.В. 

Главный секретарь: Грицай А.В. 

ФОТООТЧЁТ!