Регионы
Новости

КАЛЕНДАРЬ ИГР Чемпионата ШБЛ «КЭС - БАСКЕТ» В Пристенском районе Курской области

16 Ноября, 2017
132


Старший судья чемпионата дивизиона: Никулин Михаил Владимирович

Дата игр

1

Школы

Девушки/ юноши

Время

Спортивное сооружение

       Дата 04 декабря 2017 г.

1

Бобрышевская СОШ» – Кировская СОШ

девушки

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

2

Средне-Ольшанская СОШ – Кировская СОШ

девушки

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

3

Бобрышевская СОШ – СОШ №2

девушки

17.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

       Дата 05 декабря 2017 г.

4

Пристенская СОШ – Кировская СОШ

девушки

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

5

СОШ №2 – Средне-Ольшанская СОШ

девушки

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

6

Бобрышевская СОШ – Пристенская СОШ

девушки

17.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

       Дата 06 декабря 2017 г.

7

СОШ №2 – Пристенская СОШ

девушки

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

8

Бобрышевская СОШ – Средне-Ольшанская СОШ

девушки

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

9

Кировская СОШ – СОШ №2

девушки

17.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

10

Средне-Ольшанская СОШ – Пристенская СОШ

девушки

18.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

       Дата 07 декабря 2017 г.

11

Кировская СОШ – Бобрышевская СОШ

юноши

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

12

Верхне-Ольшанская СОШ – СОШ №1

юноши

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

13

СОШ №2 – Пристенская СОШ

юноши

17.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

14

Бобрышевская СОШ -  Верхне-Ольшанская СОШ

юноши

18.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

Дата 08 декабря 2017 г.

15

Кировская СОШ – СОШ №1

юноши

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

16

Пристенская СОШ – Средне-Ольшанская СОШ

юноши

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

17

Кировская СОШ – Верхне-Ольшанская СОШ

юноши

17.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

18

Бобрышевская СОШ – СОШ №1

юноши

18.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

Дата 09 декабря 2017 г.

19

СОШ №2 – Средне-Ольшанская СОШ

юноши

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

20

Игра за 5-6 место

юноши

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

Дата 10 декабря 2017 г.

21

Игра за 3-4 место

юноши

14.00

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

22

Ф И Н А Л (игра за 1-2 место)

юноши

15.30

С/з МКОУ «Пристенская СОШ»

 

Судейская бригада

1.Никулин Михаил Владимирович (старший судья)

2.Карпачев Владимир Иванович

3.Смецкий Сергей Михайлович