Регионы
Новости

РАСПИСАНИЕ игр Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Центрального округа города Курска (юноши)

16 Ноября, 2017
287


ГРУППА В: интернат № 1, школы №№: 13, 14, 42, 60

ГРУППА Г: школы №№: 22, 31, 59, гимназия № 25

 

Место проведения: спортивный зал  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31 имени А.М.Ломакина» (улица Школьная, дом 3 Б)

 

КВАЛИФИКАЦИЯ

 

 

14 ноября 2017 года, вторник

 

14:00

Школа № 14

Школа № 60

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

 

15 ноября 2017 года, среда

 

14:00

Интернат № 1

Школа № 14(60)

15:00

Школа № 31

Школа № 22

16:00

Школа № 13

Школа № 42

17:00

Гимназия № 25

Школа № 59

 

16 ноября 2017 года, четверг

 

14:00

Интернат № 1

Школа № 42

15:00

Школа № 31

Школа № 59

16:00

Школа № 13

Школа № 14(60)

17:00

Гимназия № 25

Школа № 22

 

17 ноября 2017 года, пятница

 

14:00

Интернат № 1

Школа № 13

15:00

Школа № 31

Гимназия № 25

16:00

Школа № 42

Школа № 14(60)

17:00

Школа № 59

Школа № 22

 

ПЛЕЙ-ОФФ

Место проведения: спортивный зал  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» (улица Веспремская, дом 1 А)

 

 

21 ноября 2017 года, вторник. 1/4 финала

 

14:00

 

 

15:30

 

 

 

22 ноября 2017 года, среда. 1/4 финала

 

14:00

 

 

15:30

 

 

 

23 ноября 2017 года, четверг. Полуфинал

 

14:00

 

 

15:30

 

 

 

24 ноября 2017 года, пятница. Матч за 3 место и финал

 

14:00

 

 

15:30

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

игр Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»  среди учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Центрального округа города Курска (девушки)

 

ГРУППА 1: лицей № 6, школы №№: 14, 31, 52, 55

 

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Место проведения: спортивный зал  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31 имени А.М.Ломакина» города Курска (улица Школьная, дом 3 Б)

 

 

4 декабря 2017 года, понедельник

 

14:00

Школа № 31

Школа № 52

15:30

Лицей № 6

Школа № 55

 

5 декабря 2017 года, вторник

 

14:00

Школа № 31

Школа № 14

15:30

Лицей № 6

Школа № 52

 

6 декабря 2017 года, среда

 

14:00

Школа № 31

Школа № 55

15:30

Школа № 14

Школа № 52

 

7 декабря 2017 года, четверг

 

14:00

Лицей № 6

Школа № 14

15:30

Школа № 52

Школа № 55

 

8 декабря 2017 года, пятница

 

14:00

Школа № 31

Лицей № 6

15:30

Школа № 14

Школа № 55

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Место проведения: спортивный зал  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 51» (улица Веспремская, дом 1 А)

 

 

12 декабря 2017 года, вторник

 

14:00

Матч за 5-6 место (команды, занявшие 3 места в группах)

15:30

Матч за 7-8 место (команды, занявшие 4 места в группах)

 

13 декабря 2017 года, среда

 

14:00

1 место 1 группа

2 место 2 группа

15:30

2 место 1 группа

1 место 2 группа

 

14 декабря 2017 года, четверг

 

14:00

Матч за 3 место

15:30

Финал