Регионы
Новости

Календарь игр. Город Бишкек.

02 Февраля, 2019
869


РАСПИСАНИЕ ИГР

Финала Регионального этапа Чемпионата Школьной Лиги России «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019г. В Кыргызской Республике.(юноши)

11.01.2019г.

 9.00      ГПН№4- ЭЭЛ№65

10.00    УВК ШГ№23 им.Гёте- УВК ШГ №17им. А.С. Пушкина

11.00    ШГ №33 – УВК «Ариэл»

12.00    ШК «Гиннес-29 –УВК ШГ №20

13.00    УВК ШГ №12 ---ШГ№5

14.00    УВК ШГ №70 – УВК ШГ №67

12.01.2019г.

9.00      ШГ №33 - ЭЭЛ№65

10.00    ГПН№4 - УВК ШГ№23 им.Гёте

11.00    УВК ШГ №17им. А.С. Пушкина – УВК «Ариэл»

12.00    ШК «Гиннес-29 – ШГ№5

13.00    УВК ШГ №70 – УВК ШГ №67 УВК ШГ №20

14.00    УВК ШГ№12—УВК ШГ №67

13.01.2019г.

9.00      УВК ШГ№23 им.Гёте - ЭЭЛ№65

10.00    ШГ №33---УВК ШГ №17им. А.С. Пушкина

11.00    ГПН№4  – УВК «Ариэл»

12.00    УВК ШГ №67– ШГ№5

13.00    УВК ШГ №70 – ШК «Гиннес-29

14.00    УВК ШГ№12— УВК ШГ №20

14.01.2019г.

9.00      УВК ШГ №17им. А.С. Пушкина ---ГПН№4 

10.00    ЭЭЛ№65– УВК «Ариэл»

11.00    УВК ШГ№23 им.Гёте - ШГ №33

12.00    УВК ШГ №20– ШГ№5

13.00     ШК «Гиннес-29 --УВК ШГ № 67

14.00    УВК ШГ№12— УВК ШГ №70

15.01.2019г.

9.00      УВК ШГ№23 им.Гёте ---УВК «Ариэл»

10.00    УВК ШГ №17им. А.С. Пушкина –  ЭЭЛ №65

11.00    ШГ №33 --  ГПН№4 

12.00    ШК «Гиннес-29 УВК ШГ№12

13.00    УВК ШГ №70-- ШГ№5

14.00    УВК ШГ №20– УВК ШГ №67

 

Главный судья: Федотова Н.

Главный секретарь: Желудкова Т.

 

            РАСПИСАНИЕ ИГР

Финала Регионального этапа Чемпионата Школьной Лиги России «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019г. В Кыргызской Республике.(девушки)

11.01.2019г.

15.00   ШГ №33—УВК ШГ №70

16.00   УВК ШГ им. Гёте --  ШК «Гинес-29»

17.00    ШГ №5 – УВК ШГ №20

12.01.2019г.

15.00   ШГ №33— УВК ШГ им. Гёте

16.00   УВК ШГ №70 --УВК ШГ №20

17.00    ШК «Гинес-29» --ШГ №5

 

13.01.2019г.

15.00   ШГ №33— УВК ШГ №20

16.00   УВК ШГ им. Гёте-- ШГ №5

17.00    ШК «Гинес-29» -- УВК ШГ №70

 

14.01.2019г.

 

15.00   ШГ №33— ШГ №5

16.00   УВК ШГ им. Гёте-- УВК ШГ №70

17.00    ШК «Гинес-29» -- УВК ШГ №20

 

15.01.2019г.

15.00   ШК «Гинес-29» -- ШГ №33

16.00   УВК ШГ №70-- ШГ №5

17.00    УВК ШГ им. Гёте— УВК ШГ №20

 

Главный судья: Федотова Н.

Главный секретарь: Желудкова Т.

 

 

16.01.2019г.

 

ПОЛУФИНАЛ(юноши)

 

 

9.00    А1-ЭЭЛ №65 : Б2-  ШК «Гинес -29»

                  47                               44

 

10.00   А2-ГПН №4  :  Б1-  УВК ШГ №67

                     42                              48

 

за 5-6

 

  1.    Б3- УВК ШГ№12 :  А3- УВК ШГ№17 им.Пушкина

                           20                                   0

 

 

12.00    Б4-УВК ШГ №20  :  А4- УВК ШГ№23 им.Гёте

                           32                                    25

 

13.00     Б5 ШГ№5  :       А5 - УВК «Ариэл»

                      42                         30

 

 

 14.00   Б6 -УВК ШГ №70 :  А6- ШГ№ 33

                           23                              22

 

                                                                  ФИНАЛ

 

за 3-4 место

15.00  ШК «Гиннес-29»- ГПН №4

                      67                       41

 

За 1-2 место

16.00   ЭЭЛ №65  :   УВК ШГ №67

                 38                       36

 

Главный судья: Федотова Н.

Главный секретарь: Желудкова Т.