Регионы
Новости

Завершился районный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Монголии.

08 Января, 2016
570


С ноября по декабрь 2015 года в 9 районах г. Улан-Батора прошёл районный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Монголии. В данном этапе приняло участие более 130 школ города Улан-Батор, а это около 250 команд юношей и девушек.

В следующий этап (ТОР-16) прошли победители районов, а также лучшие 2-ые команды.

5 января 2016 года в департаменте по физической культуре и спорту города Улан-Батора состоялась жеребьевка городского этапа (ТОР-16). В результате подгруппы распределились следующим образом:

Групповой этап среди девушек старшеклассников.

Группа “А”

Район

Школа

Название команды

A1

БНД

БОЛОВСРОЛ /A/

SECRET

A2

СХД

42-Р СУРГУУЛЬ

АЛТАЙН БАРС

A3

БГД

19-Р СУРГУУЛЬ

STARK

A4

БЗД

48-Р СУРГУУЛЬ

ТЭМҮҮЛЭЛ

Группа “В”

Район

Школа

Название команды

В1

БГД

МОНГЕНИ /B/

ХӨХ ТОЛБОТ

В2

БЗД

33-Р СУРГУУЛЬ

TEAM 33

В3

НД

ГОЛОМТ

ГОЛОМТ НАЛАЙХ

В4

ЧД

72-Р СУРГУУЛЬ

ИРЭЭДҮЙ

Группа “С”

Район

Школа

Название команды

C1

СБД

3-Р СУРГУУЛЬ /C/

АЛТАН ОД

C2

ХУД

18-Р СУРГУУЛЬ

ЗӨГИЙНҮҮД

C3

БЗД

79-Р

REMAKS

C4

СБД

1-Р СУРГУУЛЬ

ТАВАН ДИГВАРАНЗ

Группа “D”

Район

Школа

Название команды

D1

ЧД

37-Р СУРГУУЛЬ /D/

 

D2

ХУД

15-Р СУРГУУЛЬ

ХИЛЭНЦҮҮД

D3

СХД

ИРЭЭДҮЙ 1

 

D4

ХУД

52-Р СУРГУУЛЬ

ЭНХ ТАЙВАН

  

Групповой этап среди юношей старшеклассников.

Группа “А”

Район

Школа

Название команды

A1

СХД

ИРЭЭДҮЙ 3 /A/

ИРЭЭДҮЙН ШОНХОР

A2

ХУД

18-Р СУРГУУЛЬ

ЗӨГИЙНҮҮД

A3

БХД

ХАНГАЙ ЦОГЦОЛБОР

ХАНГАЙ

A4

БЗД

48-Р СУРГУУЛЬ

ШОНХОРУУД

Группа “В”

Район

Школа

Название команды

В1

ХУД

52-Р СУРГУУЛЬ /B/

ЭНХ ТАЙВАН

В2

ЧД

24-Р СУРГУУЛЬ

 

В3

ХУД

15-Р СУРГУУЛЬ

ХИЛЭНЦҮҮД

В4

БЗД

33-Р СУРГУУЛЬ

TEAM 33

Группа “С”

Район

Школа

Название команды

C1

СБД

1-Р СУРГУУЛЬ /C/

ТАВАН ДИГВАРАНЗ

C2

СХД

105-Р СУРГУУЛЬ

 

C3

НД

ГОЛОМТ

ГОЛОМТ НАЛАЙХ

C4

БГД

47- СУРГУУЛЬ

АКА – 47

Группа “D”

Район

Школа

Название команды

D1

СБД

ЭТҮГЭН /D/

ЭТҮГЭН

D2

ЧД

5-Р СУРГУУЛЬ

 

D3

БГД

ЭӨЦ

АРАВТ

D4

БНД

БОЛОВСРОЛ

REDS

 

Команды занявшие 1 и 2 места в подгруппах попадают в плей-офф за 1-8 место, 3 и 4 - за 9-16 место.

Финалый этап пройдет с 12 по 18 февраля во дворце спорта "Буянт Ухаа"в городе Улан-Батор.