Итоги четвертьфинальных игр среди юношей и девушек

Вчера 10 февраля, состоялся день четвертьфинальных игр как среди команд юношей, так и среди команд девушек.

Спортивный зал ГБОУ Школы 1517 (Живописная ул. д. 11, к. 3) принимал четвертьфинальные игры.

Школа 1210 — Школа 2083 игра закончилась со счётом 69:42 в пользу Школы 1210, которые уже повторили успех прошлого года и сделали серьёзную заявку на самый высокий результат в этом сезоне.

Во втором четвертьфинале Школа 1511 встречалась со Школой 1236, матч завершился в пользу Школы 1511 со счётом 61:40 победители игр в Школе 1517 встретятся в полуфинальной игре

Спортивный  зал ГБОУ Школы 1501 (Тихвинский переулок д.3) принимал две другие игры четвертьфинала. В первой игре  Школа 1501 обыграла соперников из Школы 654 со счётом 49:75. Школа 1287 в наряжённом матче с трудом обыграла команды  из Школы 625 со счётом 89:87. Победители матчей встретятся в полуфинальном матче.

Серия четвертьфиналов среди девушек прошла в Пансионе воспитанниц МО РФ.

Результаты игр среди девушек

Школа 222 — Школа 2036 счёт матча 20:0

Школа 719 — Школа Пансион счёт матча 36:58

Школа 1256 — Школа 2083 счёт матча 35:22

Школа 2054- Школа ШМК счёт матча 68:55

Уже завтра день полуфинальных игр и мы узнаем участников финала ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» города Москвы.

Игры девушек также состоятся в Пансионе воспитанниц МО РФ, а Школа 1501 примет полуфиналы юношей.