Регионы
Новости

Мурманск. Календарь игр.

29 Ноября, 2017
296


КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

в Мурманской области

среди команд общеобразовательных организаций

сезона 2017-2018 гг.

муниципальное образование г. Мурманск

(Ответственный за составление Мананков А.Ю.)

Дата игр

Муниципальный район

Девушки/ юноши

Время

Место проведения

Дата 04.12.2017

1

Гимназия №1 – КШМ (Группа Б)

Юноши

16.00

ММЛ (Ледокольный, 23)

2

МАЛ – СОШ №5 (Группа А)

Юноши

16.00

МПЛ (Папанина, 10)

3

ММЛ – СОШ №21 (Группа Б)

Юноши

17.30

ММЛ (Ледокольный, 23)

4

МПЛ – СОШ №11 (Группа А)

Юноши

17.30

МПЛ (Папанина, 10)

Дата 05.12.2017

5

ММЛ – СОШ №49 (Группа Б)

Юноши

16.00

ММЛ (Ледокольный, 23)

6

МПЛ – СОШ №57 (Группа А)

Юноши

16.00

МПЛ (Папанина, 10)

7

СОШ №21 – КШМ (Группа Б)

Юноши

17.30

ММЛ (Ледокольный, 23)

8

СОШ №11 – СОШ №5 (Группа А)

Юноши

17.30

МПЛ (Папанина, 10)

Дата 06.12.2017

9

СОШ №49 – КШМ (Группа Б)

Юноши

16.30

ММЛ (Ледокольный, 23)

10

СОШ №57 – СОШ №5 (Группа А)

Юноши

16.30

МПЛ (Папанина, 10)

11

Гимназия №1 – СОШ №21 (Группа Б)

Юноши

18.00

ММЛ (Ледокольный, 23)

12

МАЛ – СОШ №11 (Группа А)

Юноши

18.00

МПЛ (Папанина, 10)

Дата 07.12.2017

13

ММЛ – КШМ (Группа Б)

Юноши

16.00

ММЛ (Ледокольный, 23)

14

МПЛ – СОШ №5 (Группа А)

Юноши

16.00

МПЛ (Папанина, 10)

15

Гимназия №1 – СОШ №49(Группа Б)

Юноши

17.30

ММЛ (Ледокольный, 23)

16

МАЛ – СОШ №57 (Группа А)

Юноши

17.30

МПЛ (Папанина, 10)

Дата 08.12.2017

17

МПЛ – МАЛ (Группа А)

Юноши

16.00

МПЛ (Папанина, 10)

18

СОШ №11 – СОШ №57 (Группа А)

Юноши

17.30

МПЛ (Папанина, 10)

Дата 09.12.2017

19

СОШ №21 – СОШ №49(Группа Б)

Юноши

16.00

ММЛ (Ледокольный, 23)

20

ММЛ – Гимназия №1(Группа Б)

Юноши

17.30

ММЛ (Ледокольный, 23)

Дата 11.12.17

21

Гимназия №3 – СОШ №5

Девушки

16.00

Гимназия №6 (Беринга, 18)

22

СОШ №21 – Гимназия №6

Девушки

17.30

Гимназия №6 (Беринга, 18)

Дата 13.12.17

23

Гимназия № 3 – СОШ №21

Девушки

16.00

Гимназия №6 (Беринга, 18)

24

СОШ №5 – Гимназия №6

Девушки

17.30

Гимназия №6 (Беринга, 18)

Дата 15.12.17

25

Гимназия №6 – Гимназия №3

Девушки

16.00

Гимназия №6 (Беринга, 18)

26

СОШ №21 – СОШ №5

Девушки

17.30

Гимназия №6 (Беринга, 18)

Дата 19.12.17

27

А 1 – Б 2

Юноши

16.00

МПЛ (Папанина, 10)

28

Б 1 – А 2

Юноши

17.30

МПЛ (Папанина, 10)

Дата 20.12.17

29

Матч за 3 место

Девушки

16.00

МПЛ (Папанина, 10)

30

Финал

Девушки

17.30

МПЛ (Папанина, 10)