Регионы
Новости

12 ноября стартует Балахна

07 Ноября, 2018
52


Город, который живет баскетболом стартует уже 12 ноября! Балахнинские школы вступают в гонку за чемпионство в своей районе, чтобы дальше бороться за чемпионство! Удачи.

ДЕВУШКИ

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

Школа №3

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа №6

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа №10

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа №14

 

 

 

 

 

 

 

 

Школа №20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Балахнинский район

Время

Дата

Место проведения

1

СОШ №10 – СОШ №3

13.00

12.11.18

КСК им. Димитрова

2

СОШ №20 – СОШ №6

13.50

12.11.18

КСК им. Димитрова

3

СОШ №10 – СОШ №14

14.40

12.11.18

КСК им. Димитрова

4

СОШ №3 – СОШ №20

15.30

12.11.18

КСК им. Димитрова

5

СОШ №14 – СОШ №6

16.20

12.11.18

КСК им. Димитрова

6

СОШ №10 – СОШ №6

13.00

19.11.18

КСК им. Димитрова

7

СОШ №20 – СОШ №14

13.50

19.11.18

КСК им. Димитрова

8

СОШ №3 – СОШ №6

14.40

19.11.18

КСК им. Димитрова

9

СОШ №20 – СОШ №10

15.30

19.11.18

КСК им. Димитрова

10

СОШ №14– СОШ №3

16.20

19.11.18

КСК им. Димитрова

 

ЮНОШИ

ГРУППА А: СОШ №3, СОШ №6, СОШ № 12;

ГРУППА В: СОШ №10, СОШ№17,СОШ №18, ГБОУ НКК

 

Группа А :

Команда

1

2

3

очки

место

Школа №3

 

 

 

 

 

 

Школа №6

 

 

 

 

 

 

Школа №12

 

 

 

 

 

 

 

Группа В:

Команда

1

2

3

4

очки

место

Школа №10

 

 

 

 

 

 

 

Школа №17

 

 

 

 

 

 

 

Школа №18

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ НКК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Балахнинский район

группа

время

дата

Место проведения

1

СОШ №3 – СОШ №6

А

13.00

23.11.18

КСК им. Димитрова

2

СОШ №10 – СОШ №18

В

13.50

23.11.18

КСК им. Димитрова

3

СОШ №6 – СОШ №12

А

14.40

23.11.18

КСК им. Димитрова

4

СОШ №17 – ГБОУ НКК

В

15.30

23.11.18

КСК им. Димитрова

5

СОШ №3 – СОШ №12

А

16.20

23.11.18

КСК им. Димитрова

6

СОШ №10 – СОШ №17

В

13.00

27.11.18

КСК им. Димитрова

7

ГБОУ НКК – СОШ №18

В

13.50

27.11.18

КСК им. Димитрова

8

ГБОУ НКК – СОШ 10

В

15.00

27.11.18

КСК им. Димитрова

9

СОШ №17 – СОШ №18

В

15.50

27.11.18

КСК им. Димитрова

 

28 ноября 2018 года

13.00  А1 – В2

13.50  В1 – А2

14.40  ПОБЕДИТЕЛЬ – ПОБЕДИТЕЛЬ (1,2 МЕСТО)

15.30  ПРОИГРАВШИЕ – ПРОИГРАВШИЕ (3,4 МЕСТО)

Все вопросы по графику проведения игр по телефону 89524422211.