Регионы
Новости

19 ноября стартует Автозаводский район

07 Ноября, 2018
164


Автозаводский район ежегодно собирает большое количество участников, этот сезон не стал исключением! 19 команд в борьбе за чемпионство. Представляем вашему вниманию расписание районного этапа:

 

19.11.2018 в МБОУ «Лицей №165»

14.10         МБОУ «Школа №12» - МАОУ «Школа №111»   - победитель «А1», проигравшая команда «Б1»

14.50          МАОУ «Школа №125» - МБОУ «Лицей №165»   - победитель «А2», проигравшая команда «Б2»

15.30         МБОУ «Школа №137» - МБОУ «Школа №37»   - победитель «А3», проигравшая команда «Б3»

16.10         МБОУ «Школа №179» - МБОУ «Школа №169»   - победитель «А4», проигравшая команда «Б4»

16.50         МБОУ «Школа №15» - МБОУ «Школа №5»   - победитель «А5», проигравшая команда «Б5»

17.30         МАОУ «Школа 59» - МБОУ «Школа №133»   - победитель «А7», проигравшая команда «Б7»

20.11.2018 в МБОУ «Школа №119»

15.00          МБОУ «Школа №43» - МБОУ «Школа №119»   - победитель «А6», проигравшая команда «Б6»

15.40         А1 – А2,  победитель «В1», проигравшая команда покидает турнир

16.10          Б1 – Б2,  победитель «Г1», проигравшая команда покидает турнир

16.50          А3 – А4,  победитель «В2», проигравшая команда покидает турнир

17.30          А7 – МБОУ «Школа №105»,  победитель «В4», проигравшая команда «Б8»

21 11.2018 в МБОУ «Школа №119»

15.00          Б3 – Б4,  победитель «Г2», проигравшая команда покидает турнир

15.50          А5 – А6,  победитель «В3», проигравшая команда покидает турнир

16.40          Б5 – Б6,  победитель «Г3», проигравшая команда покидает турнир

17.30          Б7 – Б8,  победитель «Г4», проигравшая команда покидает турнир

22.10 2018 в МБОУ «Школа №119» 

15.00          В1 – Г4победитель «Д1», проигравшая команда покидает турнир

15.50          В2 – Г3, победитель «Д2», проигравшая команда покидает турнир

16.40          В3 – Г2, победитель «Д3», проигравшая команда покидает турнир

17.30          В4 – Г1, победитель «Д4», проигравшая команда покидает турнир

23.11.2018 в МБОУ «Лицей №165»

14.20          Д1 – Д2,  победитель «Е1», проигравшая команда «Е3»

15.10          Д3 – Д4,  победитель «Е2», проигравшая команда «Е4»

16.00          Е3 – Е4 (Игра за IIIместо)

17.00          Е1 – Е2 (Игра за Iместо)

 

Девушки

 Судьи: Муравьев А.В, Бурсин Д.Л. (МБОУ «Лицей №165»)

27.11.2018 в МАОУ «Школа №125»   

15.00          МАОУ «Школа №128» - МАОУ «Школа №125»   

15.50          МБОУ «Школа №179» - МБОУ «Школа №5»   

16.40          МАОУ «Школа №128» - МБОУ «Школа №5»   

29.11.2018 в МАОУ «Школа №125»   

15.00          МБОУ «Школа №179» - МАОУ «Школа №125»   

15.50          МАОУ «Школа №125» - МБОУ «Школа №5»   

16.40          МАОУ «Школа №128» - МБОУ «Школа №179»